Первый рабочий день :)

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Так, пользуясь случаем, вопрос )))
Если эммм..ступнями или между грудью..Это ж легче ) Но , по идее, дороже, верно? Или дешевле? :rolleyes:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Так, пользуясь случаем, вопрос )))
Если эммм..ступнями или между грудью..Это ж легче ) Но , по идее, дороже, верно? Или дешевле? :rolleyes:
Где вы таких фетиштстов находите ?)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Так, пользуясь случаем, вопрос )))
Если эммм..ступнями или между грудью..Это ж легче ) Но , по идее, дороже, верно? Или дешевле? :rolleyes:
Между грудьми незнаю,но ступнями это вроде как доп услуга с доплатой.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Эххх ... нет что б Вам помочь худеть) и аэробикой с Вами заняться , так мужикиивобще обленились ...
Мы с вами в личке это уже обсуждали : ))) Мои планы на -10 кг - это одно )) Мне не мешает ) И, как по мне, это здорово, что девушки разных типажей нравятся мужчинам..Представьте как скучно было бы, если бы все девушки были 50-60 кг)) Это не учитывало бы интересы многих мужчин, которым нравятся пышные формы :))) Поверьте, если бы мой 5-й р. да при 50 кг - это гарантированные проблемы со здоровьем, в первую очередь со спиной.Кому это нужно? :)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Мы с вами в личке это уже обсуждали : ))) Мои планы на -10 кг - это одно )) Мне не мешает ) И, как по мне, это здорово, что девушки разных типажей нравятся мужчинам..Представьте как скучно было бы, если бы все девушки были 50-60 кг)) Это не учитывало бы интересы многих мужчин, которым нравятся пышные формы :))) Поверьте, если бы мой 5-й р. да при 50 кг - это гарантированные проблемы со здоровьем, в первую очередь со спиной.Кому это нужно? :)
5 й ,🤩😀😃🤩😉🤪😜 эхх, где мои 16 лет )))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Мы с вами в личке это уже обсуждали:
Если бы мы с вами договаривались в личке о встрече , это тоже бы процитировали ? )
Спокойной ночи, видно эмоции от первого дня Вас переполняют)
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Если бы мы с вами договаривались в личке о встрече , это тоже бы процитировали ? )
Спокойной ночи, видно эмоции от первого дня Вас переполняют)
Нет :) Мы то с вами ни о чем не договаривались, а по сути общались " о погоде". А потом вы с той же "погодой" написали здесь, поэтому, думаю, имею полное право упомянуть что "о погоде" мы с вами уже говорили и поднимать эту тему ещё раз уже не так интересно :)
 

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
Если бы я так "незатейливо" продвигала себя или салон какой-то, наверное, было бы достаточно одного визита кого-то с форума, чтобы это "наломать"
а в реальности, мне немного страшно, непонятно и никакой ,блин, "стажировки" никто не проведёт и обсудить всё это дело вообще не с кем :) я банально не знаю как просить "деньги вперёд" - кажется каким-то не уместным что ли...Вот серьезно, сегодня так и не смогла. Правда, как писала выше - очень повезло с мужчинами, были меньше оговоренного времени , оставили сколько договаривались и ещё +. Но я понимаю, что это "новичкам везёт". А как правильно действовать - не знаю
Поверьте, деньги вперед будете стесняться просить, пока не придет к вам козлик, который все получит и откланяется, пообещав сбросить на карту или скажет, что деньги в машине и сейчас от их принесет. Так что не стесняйтесь просить вперед. Нормальные мужчины и сами это понимают. Если что пойдет не так, деньги легче вернуть чем секс
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Так а где вы рекламу даёте я так и не поняла. На укрго?
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Большое спасибо:) поставила тревожную кнопку. Камеры на вход ставить не буду, совсем не комильфо, как по мне, особенно с учётом того что уже догадываюсь что МОИ , с учётом моего дневного графика и сегодняшнего дня, в подавляющем большинстве - женатые мужчины.
Анкету размещать не готова, пока есть (как это правильно назвать?:)))) заявки что ли, на ближайшую неделю. "Количество" мне не нужно. В идеале, в дальнейшем хочу работать только с постоянными.
Постоянники это конечно хорошо, но на них вы много не заработаете.. Не все так просто, 80%клиентов не возвращаются.. Если бы все было так просто никто бы не ставил анкеты на досужке вообще, а все бы принимали только постоянников😂но тем не менее мы видим годами одни ии те же лица на досужке.думаете им хочется каждый день рисковать и встречаться годами каждый день с разными мужчинами 😂. Все мы когда начинали тоже думали наработать базу клиентов и уйти в закат.. Но жизнь вносит свои коррективы
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Постоянники это конечно хорошо, но на них вы много не заработаете.. Не все так просто, 80%клиентов не возвращаются.. Если бы все было так просто никто бы не ставил анкеты на досужке вообще, а все бы принимали только постоянников😂но тем не менее мы видим годами одни ии те же лица на досужке.думаете им хочется каждый день рисковать и встречаться годами каждый день с разными мужчинами 😂. Все мы когда начинали тоже думали наработать базу клиентов и уйти в закат.. Но жизнь вносит свои коррективы
Я уже поняла что излишне идеализирую :)))) Ну,будет как будет)
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Это плохо? Серьезно спрашиваю ))
Они вам будут морочить голову но так и не приедут. Но я вообще таких не беру кто хочет разного бреда, фетиши там всякие, они как правило все неадекваты. А вы решайте сами
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Постоянники это конечно хорошо, но на них вы много не заработаете.. Не все так просто, 80%клиентов не возвращаются.. Если бы все было так просто никто бы не ставил анкеты на досужке вообще, а все бы принимали только постоянников😂но тем не менее мы видим годами одни ии те же лица на досужке.думаете им хочется каждый день рисковать и встречаться годами каждый день с разными мужчинами 😂. Все мы когда начинали тоже думали наработать базу клиентов и уйти в закат.. Но жизнь вносит свои коррективы
Золотое правило Паретто никто не отменял...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Если бы я так "незатейливо" продвигала себя или салон какой-то, наверное, было бы достаточно одного визита кого-то с форума, чтобы это "наломать"
а в реальности, мне немного страшно, непонятно и никакой ,блин, "стажировки" никто не проведёт и обсудить всё это дело вообще не с кем :) я банально не знаю как просить "деньги вперёд" - кажется каким-то не уместным что ли...Вот серьезно, сегодня так и не смогла. Правда, как писала выше - очень повезло с мужчинами, были меньше оговоренного времени , оставили сколько договаривались и ещё +. Но я понимаю, что это "новичкам везёт". А как правильно действовать - не знаю
Стажировка или мастеркласс. Это сильно)))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Если бы мы с вами договаривались в личке о встрече , это тоже бы процитировали ? )
Спокойной ночи, видно эмоции от первого дня Вас переполняют)
Девочка не опытная,так что такое простительно ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Они вам будут морочить голову но так и не приедут. Но я вообще таких не беру кто хочет разного бреда, фетиши там всякие, они как правило все неадекваты. А вы решайте сами
Вы не правы,есть девочки которые работают в этом направление и довольно неплохо зарабатывают.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Девочка не опытная,так что такое простительно ;)
Так было же просто общение, никаких договоренностей и т.д:) такой себе "дружеский трёп" , или такое нельзя упоминать?
Извините, конечно, если что :)))) но, блин, это ж анонимный форум, думаю здесь почти все в ЛС переписываются))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
А кулаком по столу стучать будете? ) И спрашивать почему план не выполнен? ))))))
Зачем по столу, можно сразу указкой по тому месту где не получается. Ведь не за количеством гонимся, а за качеством?
 
Сверху