Вопрос девушкам

Max90

New Member
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
3
Мне 20 я девственник с девушками не получается думаю пойти к фее.Но стесняюсь, не будет ли она смеяться надо мной?
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Я думаю что она сама всё поймёт
Каким образом? Физически и визуально никак она это не определит. По поведению в постели? Скажешь, что просто неопытный, мало опыта было и плохой был. А вообще не вижу проблемы признаться, что девственник. На второй раз зато будешь уже увереннее.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Мне 20 я девственник с девушками не получается думаю пойти к фее.Но стесняюсь, не будет ли она смеяться надо мной?
Вы с какими то физическими отклонениями ? Или сча не принято среди молодежи встречаться, целоваться, Ипаться ?
 

Max90

New Member
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
3
Оклонений нет,есть трудности в общении с девушками
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Мне 20 я девственник с девушками не получается думаю пойти к фее.Но стесняюсь, не будет ли она смеяться надо мной?
Ровно месяц назад лишала девственности одного мальчика 20 лет от роду...Все прошло более чем благоприятно: попался очень красивый молодой человек, тело и член - вообще огонь, но с кучей комплексов в голове))) у нас с ним была " своя " история: первый раз он написал прошлым летом, так и не дошел, периодически напоминал о себе... В результате я его заблокировала на входяшие звонки, Viber и What's App - у меня такие психи бывают)))Но в этом году он поумнел и...я тоже, поэтому нам удалось договориться по Telegram - y о встрече))))
imgonline-com-ua-Compressed-h1PjGZuvRH6RhkF.jpg
 
Последнее редактирование:

Max90

New Member
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
3
Ровно месяц назад лишала девственности одного мальчика 20 лет от роду...Все прошло более чем благоприятно: попался очень красивый молодой человек, тело и член - вообще огонь, но с кучей комплексов в голове))) у нас с ним была " своя " история: первый раз он написал прошлым летом, так и не дошел, периодически напоминал о себе... В результате я его заблокировала на входяшие звонки, Viber и What's App - у меня такие психи бывают)))Но в этом году он поумнел и...я тоже, поэтому нам удалось договориться по Telegram - y о встрече)))...
Посмотреть вложение 18572
Ну вы адекватная,а попадется какая то выложит мой номер и будут чмырить все кому не лень.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ну вы адекватная,а попадется какая то выложит мой номер и будут чмырить все кому не лень.
Я бы на Вашем месте больше переживала, что Вас будут мужики " чмырить ", как Вы это называете)))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Ну вы адекватная,а попадется какая то выложит мой номер и будут чмырить все кому не лень.
Купите симку левую на раз, проблем ... или на секас деньги есть, а на симку нет ?
И... не ходите к фее в 20 лет, может понравится и будет как в фильме "день сурка" .
 

Max90

New Member
Сообщения
12
Реакции
10
Баллы
3
Купите симку левую на раз, проблем ... или на секас деньги есть, а на симку нет ?
И... не ходите к фее в 20 лет, может понравится и будет как в фильме "день сурка" .
А что плохого в этом?если понравится буду ходить,раз в неделю могу позволить.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
А что плохого в этом?если понравится буду ходить,раз в неделю могу позволить.
Во многих странах, папа совершеннолетнего сына по традиции отводит к "професионалке".
У нас таких традиций нет.
Ребята не все могут найти подружку для секса, да, так иногда бывает.
Вы не первый и не последний кто имеет такую проблему.
Всё будет хорошо, если набрались смелости написать об этом, значит хватит смелости и сходить.
Лучше предупредить "тётю", хотя опытная и сама поймёт.
Удачи!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
А что плохого в этом?если понравится буду ходить,раз в неделю могу позволить.
Вы знаете, все-таки я Вас до конца не могу понять: ЗАЧЕМ Вы такой интимный вопрос, как лишение девственности ( тем более Вы - мужчина/парень ) выставляете на общее обсуждение?! Неужели так сложно написать девочкам, анкеты которых здесь есть, просто в личку?!
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Вы знаете, все-таки я Вас до конца не могу понять: ЗАЧЕМ Вы такой интимный вопрос, как лишение девственности ( тем более Вы - мужчина/парень ) выставляете на общее обсуждение?! Неужели так сложно написать девочкам, анкеты которых здесь есть, просто в личку?!
Аличка, им очень сложно...
Может хотел просто узнать есть ли шанс😉
У меня был парень такой в 25 лет, так тоже долго не мог "настроиться и решиться"
Первый контакт в школе не получился и все... А годы шли и только маструбировал.
Сейчас все ок.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Во многих странах, папа совершеннолетнего сына по традиции отводит к "професионалке".
У нас таких традиций нет.
Ребята не все могут найти подружку для секса, да, так иногда бывает.
Вы не первый и не последний кто имеет такую проблему.
Всё будет хорошо, если набрались смелости написать об этом, значит хватит смелости и сходить.
Лучше предупредить "тётю", хотя опытная и сама поймёт.
Удачи!
Хочу сказать из личного опыта, что в таких случаях лучше всего, когда парень сам к этому созреет... В прошлом году имела очень трешовую историю с лишением девственности 21-летного парня по настоянию старшего брата. Старший брат из батальйона одного из зоны АТО. Кароче, этот старший брат по фото выбрал меня, 4 дня просто атаковал - по-другому я назвать это не могу, я пыталась " перебросить " этого девственника на старшую подругу из этой сферы... В результате он пришел, тот за которого договаривались, и там оказался дрочер обыкновенный, еще и со стажем... И это был " подарок " - лишение девственности - от старшего брата младшему...у меня свое понимание ЭТОГО - пока сам не созреет, лучше не надо...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Каким образом? Физически и визуально никак она это не определит. По поведению в постели? Скажешь, что просто неопытный, мало опыта было и плохой был. А вообще не вижу проблемы признаться, что девственник. На второй раз зато будешь уже увереннее.
Это очень хорошо видно) ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Купите симку левую на раз, проблем ... или на секас деньги есть, а на симку нет ?
И... не ходите к фее в 20 лет, может понравится и будет как в фильме "день сурка" .
А что плохого?!Зато опыта наберется и может комплексы пропадут.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Хочу сказать из личного опыта, что в таких случаях лучше всего, когда парень сам к этому созреет... В прошлом году имела очень трешовую историю с лишением девственности 21-летного парня...
Нет смысла сравнивать подход к сексу, как у нас и как "там", Вы работали и жили в Европе. Знаете, что кардинально отличается.
И, такого количества виртуалов и дрочеров, как у нас нигде нет. Снимки только по паспорту, только несколько штук, а не пачками в любом супермаркете.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Нет смысла сравнивать подход к сексу, как у нас и как "там", Вы работали и жили в Европе. Знаете, что кардинально отличается.
Спасибо большое, что напомнили, но это сейчас за Украину речь))) обе истории по лишению девственностии имели место в нашей стране))) за границей, Бог уберег, не доводилось никого лишать ее)))
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Хочу сказать из личного опыта, что в таких случаях лучше всего, когда парень сам к этому созреет... В прошлом году имела очень трешовую историю с лишением девственности 21-летного парня по настоянию старшего брата. Старший брат из батальйона одного из зоны АТО. Кароче, этот старший брат по фото выбрал меня, 4 дня просто атаковал - по-другому я назвать это не могу, я пыталась " перебросить " этого девственника на старшую подругу из этой сферы... В результате он пришел, тот за которого договаривались, и там оказался дрочер обыкновенный, еще и со стажем... И это был " подарок " - лишение девственности - от старшего брата младшему...у меня свое понимание ЭТОГО - пока сам не созреет, лучше не надо...
Вывод один - дрочи пока не созреешь!🥸
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну вы адекватная,а попадется какая то выложит мой номер и будут чмырить все кому не лень.
Она не очень адекватна на самом деле, просто заманивает... Это предупреждение!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Аличка, им очень сложно...
Может хотел просто узнать есть ли шанс😉
У меня был парень такой в 25 лет, так тоже долго не мог "настроиться и решиться"
Первый контакт в школе не получился и все... А годы шли и только маструбировал.
Сейчас все ок.
Сейчас всё ок? Плётка, бондаж, золотой дождик - это в Вашем понимании ок?
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Кстати, @Лицедей , а будьте-ка добры, обьясните мне, что обозначает этот лайк?!
20201123_134550.jpg
 
Сверху