Воры наркоманы избивают 0930881120

Kris

Member
Девушки
Сообщения
54
Реакции
24
Баллы
8
Здравствуйте, вчера был у меня пол часа отдохнул вышел с душа и сразу начал бить, пока отключилась впустил есче двоих. Один с пистолетом ,а другой с ножом. Ищут какую то Юлю .
А вы решили испытать судьбу, я же писала за них, даже фото есть!!!
 

Евгения....

New Member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Сосели начали стучать в дверь, они сбежали. Звонил с другого, а тот номер был как пропущенный
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
Девочки как страшно. Как же так сразу бьют? И уже трое. То есть он и отдохнул а потом что собирались делать втроем? Страшно представить..а Вы в полицию не хотите обращаться потому что придется рассказать чем занимаетесь?
 

Евгения....

New Member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Не знаю, привыкла не писать заявления, не уверена что они помогут
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Евгения....

New Member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Те которые зашли были в масках,лет 20- 25,у одного что с ножом есть шрам на лице
 

Kris

Member
Девушки
Сообщения
54
Реакции
24
Баллы
8
Те которые зашли были в масках,лет 20- 25,у одного что с ножом есть шрам на лице
А можно уточнить нож какой, обычный кухонный?
Да у меня второй был в шапке и в маске, лица не видно.
Постоянно говорил , зачем ты этим занимаешься!!!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Девушки,советую вам объединится и коллективно пойти подать заявление. Во первых вместе не так страшно,во вторых это уже дело,в третьих вас никто не будет там попрекать, поверьте,им важнее раскрытие этого дела чем то чем вы занимаетесь. Тем более есть номера и соцсети где указаны данные,их можно найти чтоб эти уроды понесли наказание!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вас уже как минимум двое пострадавших,дело завести обязаны.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Тем более знаете на кого заяву писать.
Довченко Демьян Александрович
Может товариСЧ с бородой вместе с ним ходит
Screenshot_20201123-231232_Facebook.jpg
 

Мая

Member
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
8
А можно уточнить нож какой, обычный кухонный?
Да у меня второй был в шапке и в маске, лица не видно.
Постоянно говорил , зачем ты этим занимаешься!!!
Я ж говорю. Они объявили месть.... Недаром такие слова говорят. Или влюбились в шлюху, а она разбила кому то из них сердце, или заразила кого то из них... Что то не то здесь.
 

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
А можно уточнить нож какой, обычный кухонный?
Да у меня второй был в шапке и в маске, лица не видно.
Постоянно говорил , зачем ты этим занимаешься!!!
Ужас какой... как теперь работать...девочки обратитесь в полицию.. ведь все же данные есть. Они же и к вам могут вернуться
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ужас какой... как теперь работать...девочки обратитесь в полицию.. ведь все же данные есть. Они же и к вам могут вернуться
Тут я думаю безполезно что то говорить,девченки думают больше не вернуться и можно дальше работать...А вам совет,старайтесь всех подряд не принимать и быть более осторожной,особенно с малолетками.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Есть же данные одного из нападавших, почему не обратиться в полицию???!! Мусора охотно возьмутся за это дело, им и напрягаться особо не нужно будет, возьмут пассажира с фото, а он на остальных укажет...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Есть же данные одного из нападавших, почему не обратиться в полицию???!! Мусора охотно возьмутся за это дело, им и напрягаться особо не нужно будет, возьмут пассажира с фото, а он на остальных укажет...
А не понимают,что из за их молчания будут страдать другие девочки,а эти дауны будут творить безпредел еще хуже,потому что проходит безнаказанно.И вообще,избили,унизили,ограбили,неужели самим не хочется наказать?!
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
А не понимают,что из за их молчания будут страдать другие девочки,а эти дауны будут творить безпредел еще хуже,потому что проходит безнаказанно.И вообще,избили,унизили,ограбили,неужели самим не хочется наказать?!
Терпилы...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сами же деньги приносите,в карман никто не лезет.Во многих странах к этому давно нормально относятся,это у нас еще савдепия бля....А не устраивает что то,сидите общайтесь с рукой,честно и безплатно.:D:p
 

sjtrix

New Member
Сообщения
19
Реакции
12
Баллы
3
Вам что то не везет с партнерами =((( попробуйте ознакомится с такой вот штукой "
Физиогномика"
 
Сверху