Тема для двоих

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
никто и не волнуется, то что было must have, кому надо прочтет в предпоследнем сообщении 👨‍🎓. Задним умом каждая тварь умна, КАЖДЫЙ РЕБЕНОК, и сознательный и совсем не. И хмырь-шнырь иностранных дятлов учитель.
Ты с Берли (переселенцем из Украины) переспала - поздравляю с ещё одним скелетом, конкретно вас 🕺 А то, что must be никто тебе не отпускал
👓🌂

.
Нічосі, мене згадали не злим тихим словом :(.
Піду плакати на дивані у подушку.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
“Таких гандонів часто бачив я,
Що всім пиздять: я – гуру, я – учитєль!
Несіть мені усі по три рубля
І мудрості вам дам я дохуя.
А сам читать уміє по складам
І голосно пердить в компан’ї дам.”
🕵️‍♂️
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
іще раз 6 можеш повторити цю фразу.з головою у вас "все" в порядку
🕶
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
З приводу зросту не комплексуйте, Берлі;) я сама 168 см...ну це якщо без каблуків і в джакузі;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
“Таких гандонів часто бачив я,
Що всім пиздять: я – гуру, я – учитєль!
Несіть мені усі по три рубля
І мудрості вам дам я дохуя.
А сам читать уміє по складам
І голосно пердить в компан’ї дам.”
🕵️‍♂️
Про себя написал стихотворение и радуется)))).Ну,я же говорю - баба ,одним словом
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
слушай фраер невостребованный, если ты где-то гульнул и пришел домой где дети-семьи обитают, то открой школьный курс биологии,
почитай что такое перелом полового члена. С тобой животным незрелым только бомж удостоится разговаривать, и то он будет на высоте.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
читай про ВОВЛЕЧЕНИЕ и молись. А то точки проставленные забываешь очень быстро :nerd:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
читай про ВОВЛЕЧЕНИЕ и молись. А то точки проставленные забываешь очень быстро :nerd:
Читай про КРЫШЕВАНИЕ и молись.От не@уй делать - ни семьи,ни детей,потому и пишешь.Смотри на мой слэнг-он женский,....как и у тебя))),баба
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
вашему, у которого слог мужской, вопрос:

хоть одно решение в своей жизни принимал самостоятельно (в рисковых ситуациях)? Улицу там перейти без вреда для сопутствующих, пробить мяч у спортсменов, которые превратили игру в унижение кого-то?
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
ты сейчас думаешь что ты Тарантино или Халк. А ведь да, на самом деле у тебя роль прицессы. Подумай что ты мелешь днями, чем ты делишься -
слюни улитки - как унизил женщину с низкой соцответственностью, вернее как указал ей путь.
И мелешь это людям, пусть молодым, но озадаченным, а не озабоченным, чьим то синовьям, братьям, племянницам (!) а трешься с крысами грязными.
Именно о том как пальцы суешь (наверно отчасти это правда, если оно было сказано в шутку некий % там есть).
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Почему пишу - нас читает СНГ и Европа, пусть исправляют ситуацию и там. Ибо дам по шнобелю грязнозарывшимуся дубинкой.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
и айкосы он курил, и на сайтах знакомств висел, и телефонной пошлятиной занимался и даже спортом увлекался лишь бы разнообразить свои фантазии
с одним и тем же уклоном, и всем об этом хвастался-на крылах летал, эдакий рыцарь своих опусов, а на самом деле
трусливая выцвевшая моль, (которая сбросила панцыр :cool:) не первой свежести и с кучей болячек - с привычкой лишь руки в карманах держать и капюшоном рыло прикрыть.
А еще без носков ходить, едва проснувшись, чтобы набить кишку (татухи то набиты для тренда).
Зато герой среди своих, халастяцкая гопотня, что в тонированное окно чьего-то авто засматривается и слюни подбирает сколько века.
Предлагает поменять на китайские адики. Только не владельцу - а уже человеку помоложе и почистоплотнее - не окрепшему. А потом шарахается на пешеходном или толкает другого.
Может на тебя кто-то заявление в конце-концов напишет- на твою большую проблему, о которой ОРЕШЬ на все четыре стороны - молодая мать, племянница, учительница, полицейская, чья-то девушка, бабушка, студентка, тьотя?
есть в УК много чего, учитывая сферу распространения ты "чалится" должен, а не ходить по улице в разрадника проблем играть за три копейки. Помощь должна быть искренней.
Не волнуйся, там сейчас хорошие условия. Посидишь пару годков, подумаешь, цели появятся. Ты и так себя за человека не считаешь.
Посмотри на своих воспитанников - 19-летний уродец в России перестрелял невинных людей и детей в школе - найди сюжет о себе-коте шефствующем, которого жалеть и учить никто не нанимался. Тебя раньше надо поймать и притушить - хвост купировать, принцессу издалека видно должно быть.
Хочешь доминировать территорию метить - пожалуйста, тебе даже двери откроют в пропасть, если ты так спешишь. И деньги возьмут с тебя на твои похороны.
Именно с тебя, остальные так, мародеры что учатся в заднеприводного не нести отвественность.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
короче гівнюк ще той, на якого мухи туніядці летять. в армію вандалішку на гауптвахту, звідти всі такі тугодуми починають.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я уже купила чай в n-месте и отдам его нужному человеку.Как и все,выпиваемые мной кофе/чаи на протяжении недели -месяца-полугода-года)..ну,мы посмотрим что покажет лаборатория .Я в 2х шагах от твоей задницы)))
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Мне пох ,что ты пишешь.Человека оценивает по его поступкам.По поступкам - ты мразь и даааавно тебя пора в зону ато отправить
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну,преследование и запугивание УЖЕ доказуемо.Осталось последнее.Сам скажешь или мне написать ?
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
да не, мразь это тот, кто искажает реальность кардинально. и делает это умышленно и с теми. кто не знает о чем речь. А все просто - ты абсентом закинулся, от какой-либо ответственности изолировался -
кабзда тебе :cool:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
да не, мразь это тот, кто искажает реальность кардинально. и делает это умышленно и с теми. кто не знает о чем речь. А все просто - ты абсентом закинулся, от какой-либо ответственности изолировался -
кабзда тебе :cool:
Анализы из лаборатории покажут,кто мразь .Разговор закончен,не любила с п...п ....пидарасами разговаривать.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
да не, мразь это тот, кто искажает реальность кардинально. и делает это умышленно и с теми. кто не знает о чем речь. А все просто - ты абсентом закинулся, от какой-либо ответственности изолировался -
кабзда тебе :cool:
Да,остались еще видеокамеры и чеки и @изда прийдёт тебе )
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Грядет новое уголовное дело ,на годика три растянем ;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А ты ,если такой смелый - заходи в гости.Спрятался и сидит,как жук навозный
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
да я зайду, если ты ко мне обратишся- бошкой об стену стукну и зови кого хочешь на помощь. У меня есть опер в знакомых (из старше и с полномочиями),
который твоего барашку скрутит туда же... в ... рог. Это не шутка и не совпадение, так выражаю свои мысли и свои действия-цветочки. Ягодки начнутся, когда имена
паспортные полетят :nerd:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Хотiв отравить -сколько шкур я с тебя спущу - я подумаю - рычаги у меня все имеются.
 
Сверху