0933908522 Мент

Лейла

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
0933908522 Пришёл показал корочку не рассматривала (растерялась) спросил с кем кому плачу и т д. Говорил что повезёт в отделение . Когда понял что сама и взять с меня нечего попросил бесплатный интим
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
0933908522 Пришёл показал корочку не рассматривала (растерялась) спросил с кем кому плачу и т д. Говорил что повезёт в отделение . Когда понял что сама и взять с меня нечего попросил бесплатный интим
Допишите что воспользовался служебным положением, оказал моральное давление и изнасиловал. Так как было моральное и психологическое давление и вы не смогли ему не дать .
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Вы сглупили, ясно, растерялись, но не в полицию лучше идти писать заявление, а в службу их безопасности.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Держите где то рядом у себя в квартире надпись на бумаге "видеосьемка разрешена" .В случае чего,снимайте его на камеру.А чтобы выделывать мужские "па" со слабыми полом не хотелось - принимайте клиентов при открытом балконе .В случае чего крик поднимите и от вашего" с корочкой "и следа не останется.Поверьте мне)
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Блин, первый этаж у меня поэтому только могу попросить его проехать со мной)) Но с момента появления знакомого в ВБ, который при чем не однократно интересуется, "есть ли какой то негодяй", ну не ходят, я бы не против кипиш устроить
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Снежинка,спросите у вашего "знакомого в ВБ" почему в Киеве открываются новые и новые бордели ?!)Мы идём в Европу?Легализация "на носу"!?
 
Сверху