0503004334 Гомноед

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Я в вашем неадекватном психологическом состоянии и не сомневался )))
Вы уже показали какая Вы вся )
Давно себя на Вы и в женском роде величаете?😂😂😂
Сам себе пишешь, сам себе отвечаешь 🤔🤔🤔
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я в вашем неадекватном психологическом состоянии и не сомневался )))
Вы уже показали какая Вы вся )
Вот скажите,вы влезли к девушке в тему,вашего совета здесь никто не просил,для чего оно вам надо??!!Вот не доходит до меня вообще!🤦‍♀️
 
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Вот скажите,вы влезли к девушке в тему,вашего совета здесь никто не просил,для чего оно Вам надо??!!Вот не доходит до меня вообще!🤦‍♀️
Неділі 2 вже помічаю, що Йоптя явно " нєхіло " заносить... То в рекламну гілку до Міллі Ванілі вліз, потім у наш з Ліцедєєм специфічний діалог ( ну то таке я зла не тримаю: там загальна тема якраз для ля-ля-тополя ), потім тут не зрозумілий його інтерес...А в темі про ту дівчинку з Марганця Дніпропетровської області взагалі головну героїню осмілився " дурою " назвати у своїх оцінках...Таке враження, що у чоловіка явно проблеми в особистому житті...Тільки людина їх не ріша, а просто тікає у свій віртуальний світ на цьому ресурсі...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Неділі 2 вже помічаю, що Йоптя явно " нєхіло " заносить... То в рекламну гілку до Міллі Ванілі вліз, потім у наш з Ліцедєєм специфічний діалог ( ну то таке я зла не тримаю: там загальна тема якраз для ля-ля-тополя ), потім тут не зрозумілий його інтерес...А в темі про ту дівчинку з Марганця Дніпропетровської області взагалі головну героїню осмілився " дурою " назвати у своїх оцінках...Таке враження, що у чоловіка явно проблеми в особистому житті...Тільки людина їх не ріша, а просто тікає у свій віртуальний світ на цьому ресурсі...
Это все видимо от переизбытка свободного времени и скучной реальной жизни.
 

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Вот скажите,вы влезли к девушке в тему,вашего совета здесь никто не просил,для чего оно вам надо??!!Вот не доходит до меня вообще!🤦‍♀️
Я вам объясню почему его волнует этот отзыв!!
Здесь не нужно быть Шерлоком или Вангой!
Он, Епть и есть этот Гомноед.
Все просто как 2×2!!!
Я написала об этом номере, а это 100% номер Ептя, в интернете, т.к. не знала тогда о форуме.
Он увидел отзыв на Простикоме и конечно решил упрекнуть
Это Вы с прошлого года на него обиду держите ?
На больных нельзя так долго обиду держать.

Посмотреть вложение 21409
Буковка в буковку )))
Ни один форумчанин не отреагировал на мою тему, им действительно на это плевать. Кто будет проверять инфу по номеру, ну кому это нужно? Правильно, только владельцу этого номера!!!💯💯💯💯
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я вам объясню почему его волнует этот отзыв!!
Здесь не нужно быть Шерлоком или Вангой!
Он, Епть и есть этот Гомноед.
Все просто как 2×2!!!
Я написала об этом номере, а это 100% номер Ептя, в интернете, т.к. не знала тогда о форуме.
Он увидел отзыв на Простикоме и конечно решил упрекнуть

Ни один форумчанин не отреагировал на мою тему, им действительно на это плевать. Кто будет проверять инфу по номеру, ну кому это нужно? Правильно, только владельцу этого номера!!!💯💯💯💯
Ну хз,Епть многих номера проверяет,правда нафига,не пойму🤷‍♀️🤣
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Это все видимо от переизбытка свободного времени и скучной реальной жизни.
Все це - тільки його особисті проблеми!
А систематичне перетягування уваги в чисто робочих фейський темах на себе ( чим він займається тут не вперше ) - це дрочерство у надзвичайно великих масштабатах, як на мене.Завдяки таким персонажам куча робочих індібджілок витрачають свої безцінні життєві хвилини на безкоштовне групове віртуальне " удовлєтворєніє " чергового дорослого хлопчика, в данному випадку по імені Йопть.
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,706
Баллы
113
Все це - тільки його особисті проблеми!
А систематичне перетягування уваги в чисто робочих фейський темах на себе ( чим він займається тут не вперше ) - це дрочерство у надзвичайно великих масштабатах, як на мене.Завдяки таким персонажам куча робочих індібджілок витрачають свої безцінні життєві хвилини на безкоштовне групове віртуальне " удовлєтворєніє " чергового дорослого хлопчика, в данному випадку по імені Йопть.
Можете троих перепочити )
Ви вже занадто уваги приділили )
- Наступна !
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,706
Баллы
113
Вот скажите,вы влезли к девушке в тему,вашего совета здесь никто не просил,для чего оно вам надо??!!Вот не доходит до меня вообще!🤦‍♀️
Ппц ))) только спросил !

Кто ж знал что она БольнаЯ, раздраженная , и хз еще в каком нервном стрессе )))

Я не ругался , не прикалывался . Вежливо спросил , так как показалось странным что точь в точь светится с 2020 года...
Могла спокойно , без грубости ответить .
Нет, я понимаю что "работа" оставляет след на нервных клетках .
Но не до такой же степени .

И обратите внимание на надпись вверху : форум ) - это где общаются или пытаются общаться человеки разных полов, и взглядов )))
 

Вложения

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,706
Баллы
113
Я вам объясню почему его волнует этот отзыв!!
Здесь не нужно быть Шерлоком или Вангой!
Он, Епть и есть этот Гомноед.
Все просто как 2×2!!!
Я написала об этом номере, а это 100% номер Ептя, в интернете, т.к. не знала тогда о форуме.
Он увидел отзыв на Простикоме и конечно решил упрекнуть

Ни один форумчанин не отреагировал на мою тему, им действительно на это плевать. Кто будет проверять инфу по номеру, ну кому это нужно? Правильно, только владельцу этого номера!!!💯💯💯💯
Здесь можно быть тупой )
Не нужно быть Шнрлок Холмсом )))

Но нервишки всё-таки подлечите .
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Ппц ))) только спросил !

Кто ж знал что она БольнаЯ, раздраженная , и хз еще в каком нервном стрессе )))

Я не ругался , не прикалывался . Вежливо спросил , так как показалось странным что точь в точь светится с 2020 года...
Могла спокойно , без грубости ответить .
Нет, я понимаю что "работа" оставляет след на нервных клетках .
Но не до такой же степени .

И обратите внимание на надпись вверху : форум ) - это где общаются или пытаются общаться человеки разных полов, и взглядов )))
Для чого ці гори непотрібного тексту?! От нахуя це все писати?! Для чого ви лізете не в свій двіж?!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ппц ))) только спросил !

Кто ж знал что она БольнаЯ, раздраженная , и хз еще в каком нервном стрессе )))

Я не ругался , не прикалывался . Вежливо спросил , так как показалось странным что точь в точь светится с 2020 года...
Могла спокойно , без грубости ответить .
Нет, я понимаю что "работа" оставляет след на нервных клетках .
Но не до такой же степени .

И обратите внимание на надпись вверху : форум ) - это где общаются или пытаются общаться человеки разных полов, и взглядов )))
Любая работа оставляет след на нервных клетках,хватит об этом упоминать уже!Прекращайте лучше провоцировать девушек и совать нос,куда не стоит.Здесь девушки деляться инфо,которая может быть полезна для других девушек и ваши советы тут точно неуместны.Хорошего дня.
 
Последнее редактирование:

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Для чого ці гори непотрібного тексту?! От нахуя це все писати?! Для чого ви лізете не в свій двіж?!
Придурку нечего делать вот и лезет во все темы со своими советами.
Нет у таких ничего больше интересного в этой жизни, вот и лезут шароЙоптиться здесь. Денег нет на развлечения, а у таких одна забава писать комменты и тонны сообщений в Вайбере. Все.
 
Последнее редактирование:

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Любая работа оставляет след на нервных клетках,хватит об этом упоминать уже!Прекращайте лучше провоцировать девушек и совать нос,куда не стоит.Здесь девушки делаться инфо,которая может быть полезна для других девушек и ваши советы тут точно неуместны.Хорошего дня.
Не вижу что он там накалякал, но там диагноз недоеб и мало интересного в жизни.
 
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
8
оно ведь дальше себя не видит и не хочет слушать
такое недоразумение напишет это одно
а когда за день несколько таких..
посему на счет приличия и грамотности
в общении шибко не замарачивають
 

JMS_bND

Member
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
оно ведь дальше себя не видит и не хочет слушать

так ты тоже обкурилась, масаж-дренаж, воля-кабель опрос как вы относитесь к собаками прочая лобудень.

это ли не приставание и отвлекание от учебного процесса, который начался И наглое шахрайство- 190 статья будет шкура и петушня немолоденькая. Без слов. Ибо вам ничего совокупительного никто не предлагал.
🕶
 

JMS_bND

Member
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Паради, вы это, не пугайтесь.Я всегда стабильно позитивно отношусь к людям, поскольку подноготная, с которой они глаголют и которая здесь культивируется, имеет под собой ещё одну
🕵️‍♂️. Не там ли она, где вы находитесь 😅😂

👑
💀
 
Сверху