Как связаться с админом сайта?

Алексей777

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Помогите как связаться с администратором сайта? Если писать через обратную связь, никто не отвечает. Основной вопрос в том что бы удалить не приемлемый комментарий, автор комментария тоже не появляется на сайте. Спасибо за помощь.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Помогите как связаться с администратором сайта? Если писать через обратную связь, никто не отвечает. Основной вопрос в том что бы удалить не приемлемый комментарий, автор комментария тоже не появляется на сайте. Спасибо за помощь.
Пишите в личку индиго.
Но если вы заслужили коментарий то...
Хотя есть и перепуганные барышни , которым то голос не понравился то ...
А вы недоездун ? Или что то похуже
 

Алексей777

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Пишите в личку индиго.
Но если вы заслужили коментарий то...
Хотя есть и перепуганные барышни , которым то голос не понравился то ...
А вы недоездун ? Или что то похуже


Незнаю решать вам но хотел в машине договорились приехал но смотрела в окно ехало 2 машины потом разъехались по двору я застремалась и не вышла поставила его в чс через 15 минут он отъехал стоял минут 5 потом вернулся написал смс с другого номера я не ответила и в итоге он уехал и через пару минут та вторая машина тоже

Вот такой комментарий, только что за вторая машина я так и не понял. Гугл по номеру подтягивает, что есть вообще не хорошо.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Незнаю решать вам но хотел в машине договорились приехал но смотрела в окно ехало 2 машины потом разъехались по двору я застремалась и не вышла поставила его в чс через 15 минут он отъехал стоял минут 5 потом вернулся написал смс с другого номера я не ответила и в итоге он уехал и через пару минут та вторая машина тоже

Вот такой комментарий, только что за вторая машина я так и не понял. Гугл по номеру подтягивает, что есть вообще не хорошо.
Что вам сказать .... пишите индиго.
Ну дура перепуганная ... есть такие дуры, что то себе нашифруют и светят номера...
 

Алексей777

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
После написания комента индиго походу не разу в сети не было, последний раз в ноябре.
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
363
Баллы
200
какого комента и какого ноября?
 

Алексей777

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Не туда я писал, сейчас Вам напишу.
 
Последнее редактирование:
Сверху