0502576672 форум интим отзывы

sandra

Искусительница
Сообщения
422
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
0502576672 Здоровенный хрен! Метра под два и в ширину тоже! Долго выебывался, рассказывал по телефону, что у него типа любовница улетела, а он хочет классно отдохнуть, выспрашивал! прям очень, одна ли я и точно ли одна, потому что он не хочет в салон к каким - то шмарам и чтобы все было круто и т. д. Набивал себе цену, что он типа весь такой мажорный и водитель его будет ждать "аж прям на Мерсе" и вообще он просто невъебенный чувак, а как пришло Оно в какой - то куртке кожаннойтипа гоночной со спортивными эмблемами1000 лет такие никто уже не носит, штаны задрипанные, кепка и телефон обычная Нокия!!! Мажор неебический
 

chelsy

New Member
Сообщения
420
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
34
0502576672 Случайно рано разместилось, продолжу! Короче весь такой классный, потом чуть попустился и уже был согласен ждать. Поднялся, оценила ситуацию и не взяла! Голимый понт и он говорил же что типа с водителем, а водителем там и не пахло, больше подельником!, скорее всего гопники!!! Прям очень похоже!!! Голос молодой, представился Романом, 34 года, на вид лет 28, хоть и здоровый лось! Что - то там явно не чисто! Да и на высокую цену такие типа мажоры не идут! Не думаю, что он отдыхать пришёл, скорее всего что то отработать! Будьте осторожны. Плетет сказки я думаю для отвода глаз. Всем хороших
 

lerka

New Member
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
0502576672 Я знаю этого чела, он у меня был несколько раз по рекомендации от подруги. Понтоват, сложный и из тех которые по принципу "кружите меня кружите! " это да, но он безобидный. Он долгое время к подруге моей ездил, без проблем всегда. Я его перестала брать по тому как до хрена утомляет, что физически, что морально.
 

kraken

New Member
Сообщения
425
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
0502576672 Я знаю его! Разводила-шаровик!!! Хорошо, что девушка его не взяла! Чуйка, знаете ли, у нас всех развита ого-го Всем хорошей работы, девочки!
 

lusi

New Member
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
0502576672 Прорвался сегодня и ко мне. Тип специфический но брать Можно. Все нормально. Описание юрист имя настоящее Сергей лысый с бородкой. одет был хорошо цепок один только чего стоит и машина дорогая белый джип. Так что дамы берите соплячкам может и тяжело с таким работать. Решайте сами.
 

susana

New Member
Сообщения
428
Реакции
2
Баллы
0
0502576672 Был у меня этот Сережа, любит анал. Без проблем платит, но может чуток и задержатся, но если вежливо напомнить, то быстро уходит. Брать можно, если умеешь работать с клиентами он платит за нашу работу, а не за то что мы "филоним". Если кого то обидела, то Вы меня извините. Но вы столько оскорблений и грязи здесь выливаете и на клиентов и друг на друга. Будьте выше этого, не опускайтесь на такой уровень. Пишите строго по сути и по делу, а не друг к другу претензии выставляете. Всем хорошей работы и щедрых клиентов.
 

heila

New Member
Сообщения
418
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
28
0502576672 Ко мне позволило это чмо. С фразой"я привезу шампанское. Можно тебя им ею выебать?" послала. Сразу же второй звонок "Ещё есть дог". Может накурился или нанюхался. Я не знаю. Но свои выводы сделала. А вы как хотите.
 

olekdilk

New Member
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
30
0502576672 Девочки, рассказывает ту же сказочку. Мозгоеб-дрочун, скорее всего, но стремный какой-то, - все таки. Я не взяла, а решать вам, здоровье дороже. Всем хороших клиентов.
 

chika

Member
Сообщения
426
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
30
0502576672 Девочки. Пишу ВСЕМ. Если я пишу отзыв-я пишу то, что было у МЕНЯ. Если ВАСу утраивает этот человек-Я за вас рада. Грязь я ни на кого не лью. Это отзывы. Вот и все. Принимать... не принимать... Ваше право. У кого-то прошёл хорошо. У кого-то плохо. Не устраивайте на сайте разборки. И ещё.. В отличии от Вас фото на сайте мои. Я не скрываю комментарий под анонимном. И когда ко мне звонят или приходят неадекваты, и я об этом пишу-вы всегда можете позвонить мне лично и уточнить.
 
Сверху