0503576207 прочитайте про моего

upsarin

New Member
Сообщения
416
Реакции
8
Баллы
1
0503576207 Сказал, что будет через час и пропал, прогонщик!
 

Алинка

New Member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ко мне тоже не сразу попал... оказалось неадекват полный! Очень грубо себя ведет! Еле выгнала, пытался распускать руки! Для меня не клиент! Индивидуалкам не рекомендую, может ударить!
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
[CLUB]Суржак Руслан Виталиевич[/CLUB]
 
Последнее редактирование:

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
Позвонил только что ко мне, не могу понять пускать или нет. Кто ещё что знает про него?
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Позвонил только что ко мне, не могу понять пускать или нет. Кто ещё что знает про него?
В труколлоре подписан как Руслан Сахара. Есть фотка в вайбере. В гугле есть информация о его компании, которая занимается металлом. У меня он не был никогда.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
В труколлоре подписан как Руслан Сахара. Есть фотка в вайбере. В гугле есть информация о его компании, которая занимается металлом. У меня он не был никогда.
[CLUB]У меня он тоже не был! Но посмотрела фотку в Вайбере, я бы не принимала его, глаза у него стрёмные ( по ходу он немного неуравновешенный)! [/CLUB]
 

Аля

Просто Главная
Девушки
Сообщения
228
Реакции
86
Баллы
28
[CLUB]КБ308 Киев Руслан ( КБ308 Это башенный кран) на айконе[/CLUB]
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
[CLUB]если столько информации находится по человеку, и тел его личный, а не левый. То сомневаюсь, что с плохими намерениями идет к вам.А по поводу глаз-человек просто не умеет позировать и получилось такое с глазами у него.
Юля, вы если возьмете, то отпишитесь по нему, пожалуйста
. [/CLUB]
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
[Скрытый контент]
[CLUB]насколько помню,не раз было,что была инфо по человеку и человек тоже легко мог исполнить какую то хуйню.Так что инфо по человеку это не показатель еще.я больше верю если мужчина был у кого то из девочек и девочка может дать краткую характеристику ему.[/CLUB]
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
[CLUB]волка боятся-в лес не ходить. Паранойя вещь она такая)) . Для тех, кто вызывает подозрения у меня свои методы есть:cool:[/CLUB]
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
)))
Не удержалась, сорри
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ооо, еще хоть кто-то появился на форуме;)
 
Сверху