0504107563 интим отзывы женщин

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
Какая ненависть!? Я сегодня была на шоколадом обертывание, на медовом массажике.... настроение супер. Просто когда мне всякое г.. хамит и ТАКОЕ пишет....
Я правильно понял что услугу местного "шоколадного" "обертывания" вы предоставляете с удовольствием и без доплат?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я правильно понял что услугу местного "шоколадного" "обертывания" вы предоставляете с удовольствием и без доплат?
Я правильно поняла, что вам давно пора за житомирский забор, там встретите "своих"...ну или в дурку любого города
 

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
Не так уж давно, пользоваться вашими всего несколько дней назад начал.
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Я правильно поняла, что вам давно пора за житомирский забор, там встретите "своих"...ну или в дурку любого города
Анастейша, а теперь попробуй сказать, что жизнь не бумеранг...:rofl::rofl::rofl: ох малой и сделал тебя...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я из того, что малой написал нифига не поняла. Малой просто фантазер:cool:
 

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:блин,Настя ну зачем ты так,прям до слез:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
Вам до слез, а я даже не понял что за забор такой. Не владею...
Я из того, что малой написал нифига не поняла. Малой просто фантазер:cool:
Вот видите как мы с вами друг друга не поняли. Но мне кажется что вы мой шоколадный намек поняли)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вам до слез, а я даже не понял что за забор такой. Не владею...

Вот видите как мы с вами друг друга не поняли. Но мне кажется что вы мой шоколадный намек поняли)
Я "детей солнца" не понимаю, :rofl::rofl::rofl:
 

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
Расшифруйте,пожалуйста.У кого же вы были!? Или все блондинки города это Анастасии?!)))))))
Я не говорю что вас пробовал, а ВАШИХ. С дебютом мне кстати повезло, я считаю. Дама была очень приветлива и вполне соответствовала ожиданиям. Я даже хотел оформить вступительный отчет на иксы о ней, с сугубо положительным отзывом, но лень и нехватка времени.
 
Сверху