0504136514 мой интим отзыв по этому номеру

omnid

New Member
Сообщения
414
Реакции
4
Баллы
0
0504136514 геморройный постоянник-любит покавыряться слюнявыми ногтями в пизде-не мой уровень- не дает пользоваться ни смазками ни кремами-орет благим матом- при этом надменно утверждает что он -врачплатит мало и то -если встанет-не молод и употребить любит-в топку козла кушайте на здоровье не подавитесь
 

marina

New Member
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
1
0504136514 был у меня 9часов, еле избавилась, с потенцией все очень плохо. все хочет без презика и анал. сидит бухает и говорит, мы же сексом ещё не занимались, а то что выпивка затянулась на 6часов, полтора часа тягомотины в постели и ещё после этого полтора часа пытался уехать, при этом что ему плохо, у него внутричерепное давление, чуть ли не в больницу его везти за его же часовую оплату. по телефону говорит, что ему 50, а при встрече признаётся, что за 60. Сначала приглашает к себе ночью, но у него частный дом и я думаю, что гемороя было бы ещё больше. большое облегчение было когда он выкатил свои яйца из моей квартиры и чтоб глаза мои его больше не видели, а вы уж сами смотрите. к сожаленью у меня не было интернета и я не могла посмотреть отзыв, а по телефону сама вежливость, божий одуванчик
 
Сверху