0504442588 мой интим опыт работы с ним

zhanzhak

New Member
Сообщения
416
Реакции
5
Баллы
1
0504442588 Конченные уроды, потелефону говорит, что вдвоем с другом, приезжаем, там 6 человек, все бухие, обкуренные, полный неадекват, ни денег, ни на такси, обзывал сука последними словами. Адрес ул. Щорса 32-г, кв. 69, 1под., 14эт.
 

upsarin

New Member
Сообщения
416
Реакции
8
Баллы
1
0504442588 Сначала договорились о встрече, потом отзыв прочитала. Ну он и не приехал, динамо.
 

insiaa

New Member
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
0504442588 Столкнулась сегодня с этим идиотом, который назвал себя Владимиром. Отзывы не прочитала, а поверила написанному в гугле! Пригласил на адрес: улица Щорса 32г, квартира 69. Сначала ехала и все было хорошо, а потом это чмо перезванивает мне и говорит, что нужно передать ключ в офис в арене-сити, где находится арт Пинчука. Встретил и заплатил за такси и потом сказал, что нужно подождать 20 минут звонка какого-то работника и повел меня в любое кафе внутри арены. Сели за столик барный и он заказал для меня бокал вина, а себе виски со льдом и колу. Говорили о том, о сём, а время шло! Я спросила, когда придёт работник, чтобы он как сам говорил смог забрать вещи на пентхаус в арт Пинчука. Он сказал, что сам сходит, а мне сказал подождать его в баре! Слава Богу, что заплатил за всё, что пили! И ушёл в вечность....
 

piven

New Member
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
0504442588 Ко мне доехал. Но до такой степени неприятноое чмо в общении, что я ему отказала. Мозги бы вынес на все сто 100%. Негативное и надменное быдло, хотя приехал на Мерседесе S-class, одет дорого, а внутри человека одна гниль.
 

sakura

New Member
Сообщения
425
Реакции
3
Баллы
0
0504442588 Был сегодня, нормально общался может он человек настроения - не знаю, но как для меня тяжеловат в работе долго не может дойти до конца, но не напрягает. Берите нормальный чел. Всем щедрых мужчин! Высокомерных нужно осаждать тогда они спускаются с Небес на Землю.
 

Sindi

New Member
Сообщения
428
Реакции
3
Баллы
0
0504442588 дыбил полный мало того что мучал целый час так еще и мозг винес не берите ету сволоч девочки
 
Сверху