0506626242 думаю заинетерсует каждого

eeeegerl

New Member
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
28
0506626242 Чмо, разводит на бесплатный секс!!! Еле выгнала, урод, потеряла клиента из-за него, тот не захотел ждать, а этот халуй не хотел платить и не уходил!!! Гоните его в шею!!!
 

snegeri

New Member
Сообщения
419
Реакции
5
Баллы
1
0506626242 Приходил сегодня ко мне. Предыдущий отзыв абсолютно правдивый! Видон у него немного стремноватый, шел на госпажупо телефону обсудили доплату и он согласился. По приходу, напомнила ему об доплате, а он: надо подумать, говорю: ты иди на улицу и там подумай, а мне сидеть ждать, когда ты будешь думать времени нет. Ушел быстро, думаю камеру увидел и понял, что Шара здесь не прокатит. Меня удивило, что ищет Лохов, и самое главное не по дешевому тарифу. Гнать таких уебанов надо, а самое лучшее не тратить свое время. Всем классных клиентов и хорошего настроения!!!!!
 

kisaaa

Member
Сообщения
418
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
28
0506626242 Девочки! Подтверждаю!!! По глупости не проверила. Вообщем еле выгнала, пригрозила охраной. Девочки всем щедрых мужчин!!!
 

zhanzhak

New Member
Сообщения
416
Реакции
5
Баллы
1
0506626242 Был у меня сегодня. Он просто дерганный немного, но деньги отдал сразу без проблем. Останется только при наличии ваших фото.
 
Сверху