0508226030 узнать владельца по номеру телефона

takoipapusik

New Member
Сообщения
418
Реакции
3
Баллы
1
0508226030 Уважаемые девочки, пишите описание пожалуйста или вы егоистки? Рост, телосложение, приметы, как выглядит, цвет волос? Неужели сложно?
 

keksik

Member
Девушки
Сообщения
430
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
38
0508226030 СРОЧНО АДМИН РАЗМЕСТИ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ОСОБЕННО ИНДИВИДУАЛКИ!!! ЗОВУТ САША 34 года. ИЗНАЧАЛЬНО ЗАПЛАТИЛ ЗА 2 ЧАСА. НО ЧЛЕН ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА. ЭТИ 2 ЧАСА ОН ИЗДЕВАЛСЯ КАК ХОТЕЛ. БЫЛ ПОД КАКО ЙТО НАРКОТОЙ, НЕ МОГ КОНЧИТЬ. ИМЕЛ КУДА ХОТЕЛ, И ОЧЕНЬ ЖОСТКО, СЛАВА БОГУ ЧТО ХОТЬ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ. ПЫТАЛСЯ СВЯЗАТЬ РЕМНЕМ, А В ИТОГЕ ИЗБИЛ ТАК ЧТО НА МНЕ НЕТ ЖИВОГО МЕСТА. УГРОЖАЛ КАК МОГ. САМ ИЗ ЛУГАНСКА. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!! ВСЕМ ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ!!!
 

luisaa

New Member
Сообщения
426
Реакции
1
Баллы
1
0508226030 Высокого роста, худощавый. Темно русый волос. Изначально вел себя нормально, наверное контролировал свое состояние. А потом показал себя в процесе отдыха.
 

zero

New Member
Сообщения
423
Реакции
3
Баллы
1
0508226030 Вечером набрал, по телефону очень вежлив, но хорошо, что проверила номер, конечно не приняла, но думаю, если живете сами, без охраны, то в наше время лучше не говорить, что вы одна, да, некоторых клиентов потеряете, но от таких ублюдков себя убережете, здоровье дорого стоит
 

thebest

New Member
Сообщения
423
Реакции
4
Баллы
1
0508226030 0734022065; Первый раз его не приняла, так он зашел ко мне с другого номера 0734022065, слава Богу, что я с подругой, успела ее предупредить, к нам быстро зашел знакомый клиент, мужской голос ему не позволил плохо отнестись, но сказал, что еще вернеться, к описанию внешности могу добавить, что унего кожанная куртка темная с заметными белыми пятнами, и еще проскальзовала в его поведении желание поиметь меня очень жестко
 
Сверху