0630125240 пожалуйста, обратите внимание

chelsy

New Member
Сообщения
420
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
34
0630125240 подозрительный иностранец был под домом, хотя адрес я ему не называла, рискнула впустить, так как мало работы, вынес весь мозг!!! зря потраченное время, потеряла из-за него нормального клиента, еле выгнала!!! угрожал испортить мне анкету, вообщем из тех ублюдков-ходоков-критиков-писак, которые пишут про девочек гадости, которых даже не было!!!
 

lerka

New Member
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
0630125240 иностранец представился Найджелом... вынес весь мозг, испортил настроение на весь сегоднешний день!!! шарился по всей квартире я не успевала его догонять, в душ идти отказывался, типа час назад был в душе, пахло от него девочки ну уж точно не фиалками,... начал голый открывать окно, я говорю:"не надо вылазить раздетым, можно сказать я сама открою", хотя на улице не лето и в комнате сразу стало холодно... предложила кофе и журналы, пока я буду в душе... терпение моё начало заканчиваться, когда докопался до постели, кровати, это не европейский стандарт, вёл себя как хозяин жизниха... спрашиваю а что же тогда приходим в гости по минимальным ценам?найдите по своему вкусу-интернет большой... затеял разговор что в течении месяца забанит мою анкету, напишет гадостей-результат выгнала! девченки смотрите сами, но моё настроение эта ванючка испортила на сегодня!!!!
 
Сверху