0630677673 обратите внимание на номер владельца

lusi

New Member
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
0630677673 Привет всем! Дело было так, звонит мужчина по голосу взрослый и говорит мол приеду к 11-11. 30 утра в гости, ну приезжай, без опозданий минута в минуту как швейцарские часы, стоит у моего порога и тризвонит в дверь, смотрю в домофон и вижу знакомую рыжую морду- лица, сердце ойкнуло, но думаю выду за дверь, на каридоре мне всеравно ничего не будет, выхожу и смотрю ему в глаза и предомной картина прошлого года. Эта сука рыжая с белыми бровями альбинос, парень молодой, коротко стриженый, на сегодняшний день хорошо одет, до 1. 67, может быть лысым, меня обокрал, вынес приличную сумму, мобилу не дорогую и банку красной икры, колбасой сука побрезговал, короче работает с напарником который ждет водворе где-то, по телефону разговор держит его напарник, потому-что у этого альбиноса голос очень молодой, я сказала что он мне не подходит, а он и не против был, потому что узнал меня и улыбнулся на прощанье, этот вор работает по утрам, когда все соседи на работе, берегите себя от таких уродов
 
Сверху