0631558380 думаю заинетерсует каждого

kuprinio

New Member
Сообщения
422
Реакции
6
Баллы
1
0631558380 Позвонил под утро и быстро приехал, сказал, что его телефон сел, а это номер таксиста. Пришел, рассчитался, пошел в душ, во время секса вел себя адекватно, но распрашивал-нужна ли крыша, а то у него друзья чеченцы, любому голову оторвут. Потом вышел на балкон курить, попросил, чтобы я дала ему бутылку пива, которую он принес и закрыл меня на балконе. Начал интенсивно рыться везде-в сумочке, в шкафах, я начала кричать и спугнула его, было 8 утра, понедельник, соседи уже ходили по коридору. У меня телефоны и деньги были спрятаны в тайник, только поэтому он не нашел ничего. Мне пришлось этой же бутылкой пива разбивать балконное окно, чтобы выйти. Хвастался, что мастер по дзю-до. Когда раздевался, то выпали из кармана сим карты и два телефона, номера меняет. Назвал себя СашейАрсеном, не русской национальности-помесь грузина с вечером, черные короткие волосы, худощавый, рост где-то под 175 см, возраст лет 28, по русски говорит отлично и вежливо, на левой руке наколка в виде цепочки вокруг руки с большим и чуть выше с маленьким крестиком2 креста. Одет в чёрные кроссы и чёрную курточку, Член у него не большой. Думаю, что если это было бы ночью, то закончилось не только разбитой дверью, а было бы по хуже. Идет только на индивидцалок
 
Сверху