0631959831 Кто был?

Gosha1

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Был кто-нибудь?
Стоит 4 000?
Отзывы по-большей части позитивные, что, как бы, и вызывает сомнения...
 

Вложения

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Был кто-нибудь?
Стоит 4 000?
Отзывы по-большей части позитивные, что, как бы, и вызывает сомнения...
ни в коем случае, форум полистайте, психотип маньячки-убийцы, а если без приключений надо, то девчулю сегодня встретил вполне норм на политехе, если маленькая худышка зайдет конечно 0631959831 в гугле ударьте
Вес 47, рост 157.
Просто взял рулетку и представил фото в рост 157)

Как по мне то формулировка : ни сиськи ни письки, и попа с кулачек тут больше пойдет.
В обшем фото ее.
На вкус и цвет фломастеры разные.
И отношение к каждому клиенту может быть разное.
Фото ее и это главное.
Если вам типаж подходит то дерзайте. А отношение и т.д. тут пока сами не попробуете, не узнаете .
 

Quetzalcoatl

New Member
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Фото ее. Милая, миниатюрная, худенькая девушка, аккуратненькая попка, узкая киска. Девушка работает часто, клиентоориентированная, правда квартира так себе, но за чистотой она следит.
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Узнал по фото. Это очень приятная особа, любит секс и мужчин, красивая грудь. Недостатки в принципе можно найти (как и у всех), но они второстепенны.
 

olmanus

New Member
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Так а контакты есть, объявление, или что-то? Фото конечно хорошо
 

Арарат

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Поддерживаю
Был один раз, когда прайс еще был около 2-2.5к
Отношение топ, не выпустила пока не закончил) фото её
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Фото ее. Милая, миниатюрная, худенькая девушка, аккуратненькая попка, узкая киска. Девушка работает часто, клиентоориентированная, правда квартира так себе, но за чистотой она следит.
Можу підписатися під усім вище написаним. Бував у цієї дівчини. Комунікабельність та клієнтоорієнтованість там на вищому рівні. Старається максимально догодити у всьому своєму гостю. "Так не буду, не хочу, втомилась" - це явно не про неї.

З приводу зовнішності, як сказав інший форумчанин, на смак та колір. З приводу фігури - дуже мініатюрна, з грудами, які ідеально поміщуються в чоловічу долоню.
 
Сверху