0632787221 Вор времени и Гомноед с фантазиями

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Не типичный Дрочер. Очень вежливый, встречи переносит, предупреждает и т.д.
Очень аккуратно ведёт беседы, фантазии о копро его волнуют больше всего.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Звонило мне не раз... За целый 2020 год так никуда и не дошло
Screenshot_20210604-184058.jpg
 
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Спрашивал за дословно " грязный анал" и ЗД постоянно
 
Последнее редактирование:

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
О, у вас хватило терпения общаться. Я заблокировала после слова копро. Потом проверила отзывы, а там его не обошли вниманием🤣🤣, думаю нужно и здесь его отметить.
 

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Сука!!! Стояло мне поменять номер, опять эта тварь звонит...
Не узнала по голосу и опять вежливо все спрашивает и в конце заявляет - интересует туалетная тема.... Заебал, это ГОМНОЕД!!!
ПОЙМАЙТЕ ЕГО МНЕ!!
Я реально готова бесплатно насрать ему полный рот!
П.С. Поназванивайте ему с таким предложением!
Пожалуйста!!!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Как можно с гомноедами даже договариваться о встрече?!!🤦‍♀️
 

Аня-анюта

New Member
Девушки
Сообщения
9
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
39
О, у вас хватило терпения общаться. Я заблокировала после слова копро. Потом проверила отзывы, а там его не обошли вниманием🤣🤣, думаю нужно и здесь его отметить.
Тоже самое 😬😱, сразу после слова КОПРО
 

IrinaIl

Member
Сообщения
89
Реакции
75
Баллы
18
Эта мразота звонит и мне не впервые. Со мной о копро не говорил)) В разговоре да, вежлив, я отказала ( по понятным причинам), тогда он уже не выдержал и:"Ну хоть фоток пару вышли"!!! Абсолютный идиот!
 

Eva69

Еva
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
3
..То что у человека свои наклонности/фетиш так не отвечайте на звонок.Он никого не заставляет... Позвонил, спросил-неприемлемо для вас? - положили трубку и забыли......
Кстати:человек,как и выше было указано, вежлив,культорно общаеться,, адекватный. И что самое главное для нас-ничего опасного для жизни(здоровья) не делает.....
Знаю его уже более года... Кстати у него есть и другие фантазии, Более выполнимые, так сказать....
Уж лучше пусть такие наяривают/пишут, чем гопники с угрозами..... Всем эдекватных клиентов...
 

IrinaIl

Member
Сообщения
89
Реакции
75
Баллы
18
Я ответила на звонок, потому что позвонил мне на другой мобильный, в коим ещё не отметился. Помимо его фантазий, на красном красноречиво указано, что он - динамщик и прокатчик! И это более важно, чем его фантазии. Потому как люди, ожидая его, теряют время!!! Мне ранее он вообще звонил, утверждая, что был у меня, естественно, где - сказать не мог. Потому что не был, не будет и быть не сможет. В отношении общения со мной лично, он отнимал достаточно времени сначала обычными вопросами( естественно очень вежливо), и в итоге - зеро. В то, что вы знаете его год, точнее, что вы его вообще знаете - возможно, хотя верится с трудом. ИМХО. Извините. P/S: Кроме вашего опровержения нигде не нашла ни одного подтверждения об этом ДРОЧЕРЕ!
 
Сверху