0633276965 не знаю как у кого, а у меня с ним так

irochka

New Member
Сообщения
423
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
0633276965 один из них здоровый гопник качек лет сорока еще год назад осенью орудовал на левобережке, отдохнул, затем перевернул всю квартиру вверх дном, позабирал все деньги, говорил что дружит с ментами и теперь будет моей крышей. предстовляеться разными именами. был у знакомой, тоже шухера навел, много унёс скот!!! высокого роста, около 185-190, накачек лет около сорока, на левой руке тату в виде мечаот плеча, до кисти......... ДЕВЧЁНКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!!! ЗДОРОВЫЕ, ДЫРЯВЫЕ НАРКРМАНЫ, МОГУТ ПОДСАДИТЬ НА ВСЯКУЮ ДРЯНЬ! слава богу уехала! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
 

kasini

New Member
Сообщения
423
Реакции
4
Баллы
1
0633276965 ОСТОРОЖНО!!! вышел взрослый мужчина49-50Номер телефона его, заплатил за такси, завёл в квартиру, квартира хорошая, не посуточная-жилая, но знакомого. закрывается дверь, прохожу, а там один бугай стоит колится, еще два меня окружили, начали тащить в глубь квартиры... ПОРЯДОЧНЫЙ испарился в кухню... И НАЧАЛОСЬ!!! издевались, хотели уколотьвсе руки в синяках от выкручивания рук и иглы.... орала на весь дом как только есть мочи!!! в итоге еле унесла ноги, деньги выгребли все до копейки, что при мне былине успела заехать домой, чтобы оставить!..... ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТРЕТЬЕ ПАРАДНОЕ, ШЕСТОЙ ИЛИ СЕДЬМОЙ ЭТАЖ!!!!!!! ДО СИХ ПОР НЕРВЫ НЕ НА МЕСТЕ!!! ВСЁ КАК В ТУМАНЕ!!! ДЕВЧЁНКИ БУДЬТЕ БИТЕЛЬНЫ!!
 

takoipapusik

New Member
Сообщения
418
Реакции
3
Баллы
1
0633276965 приехала на марины расковой 8, вышел приличный взрослый мужчина лет около 50, зашла в квартиру, квартира хорошая, а там меня ждало еще четверо бугаёв разных возростов, были разбросаны шприцы. пытались силой меня наколоть, издевались, забрали деньги, еле унесла ноги, вся в синяках......... ДЕВЧЕНКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
 
Сверху