0633324628 интим отзывы о клиентах

angell

New Member
Сообщения
422
Реакции
3
Баллы
1
Возраст
30
0633324628 Я конечно не могу утверждать но вчера звонил сначала сказал что он один потом у диура спрашивал свой номерПотому что не помнит его Сказал что па мерседесе вито приедетОн мне сразу не понравилсяСначала приглашал в отель верховину хрен знает кудаВот номер 0676905247
 

kuprinio

New Member
Сообщения
422
Реакции
6
Баллы
1
0633324628 Похоже на гопника, первый раз приехал пару дней назад с номера 0972377620 я посмотрела по черному списку он там уже был и потом сама написала еще один отзыв, конечно я не пустила его. Сегодня опять названивал со старого номера пол дня все пытался ко мне попасть и так разговаривал как будто он никогда до этого мне не звонил. А потом приехал с нового номераон написан в этом отзыве, но голос мне показался знакомым поэтому я вышла на улицу за ранние посмотреть и увидела что это тот самый хмырь. Опять приехал на белом бусе как и в первый раз, марка похоже на Мерседес Вито. Набрал меня пару раз а потом резко побежал и сел в машину. Я зашла домой уже наблюдала из окна, он еще набрал пару раз меня. А потом начал заводить машину но тут у него что то сломалось, он вышел из машины открыл капот что то покопался а потом вышел ВТОРОЙ из другой двери и они начали толкать свой бус. Я была в шоке, ведь чувствовала что он не один. Но не думала что второй в машине, он когда выходил то ставил машину на сигнализацию, обычно так делают когда внутри никого нет. Первый одет был в темную куртку дутую с капюшоном и с мехом, а второй похоже в серой из окна было плохо видно куртке и на плече висела борсетка. В общем девочки, не знаю кто это были такие то ли гопники или еще кто. Может менты, хотя до этого они приезжали и я с ними вроде не конфликтую, не знаю короче. НО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
 
Сверху