0634741067 пишу интим отзыв как есть

snegeri

New Member
Сообщения
419
Реакции
5
Баллы
1
0634741067 какой то странный тип разговаривает вроде нормально но ответила что сегодня не работаю а он всеравно еще 10раз звонил у кого был опровергайте но для меня это странно.
 

kisaaa

Member
Сообщения
418
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
28
0634741067 Развод под полицию нравов. Позвонил, что приедет ко мне в гости, я работаю индивидуально. Небольшого роста, волосы русые, глаза голубые, назвался Сергей. Я предложила ему покурить... Он сказал, что сейчас поднимится опер группа, в кол-ве трёх человек, с понятыми. Я попросила его ксиву, он сказал, что документы у него в машине. Я попросила его уйтиу всех ментов всегда при себе ксива, без его удостоверения личности я разговаривать не буду, и никого я сюда не впущу. Ушёл типа за своей ксивой, попросил, чтобы я его назад впустила ч. з. пять минут... ЛОШАРА!!!
 

zhanzhak

New Member
Сообщения
416
Реакции
5
Баллы
1
0634741067 Сегодня пришёл, раньше созванивались, не получилось встретиться. Зашел как клиент, начал спрашивать про услуги, записал разговор на телефон и начал пересовать на деньги, сказал, что мент и сейчас его сотрудники подъезжают, по ом требовал деньги, корочку так и не показал, а кипиш навет. Гемморой, а назвался Игорем. Ментяра и в воскресенье, это ужена в какие рамки на вписывается!
 

upsarin

New Member
Сообщения
416
Реакции
8
Баллы
1
0634741067 Я пригласила, зашёл, низкого роста светлый с барсеткой, сразу я рекламу не видел, давай по деньгам разберемся, и тут меня осенило, что то здесь не то, я открываю дверь и говорю досвидание, он нет стоять группа поднимается уже, я его за бары вытолкала, повезло что маленький и закрыла дверь, не знаю чем бы Ето все закончилось если бы не интуиция!
 

insiaa

New Member
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
0634741067 Етот урод и у меня был. Тоже квартиру обчистил. Никакой ето не мент обычный гоп. Полицыя никогда ничего не берет. Зае... ети уроды
 

piven

New Member
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
0634741067 0982079543; Думаю один и тотже по описанию похож. Зашол Навел кипишь записал розговор, угрожал, говорил что мент что сейчас наряд приедет и будем соседей звать как понятых. Итог вынеся все золото и деньги
 
Сверху