0636083657 Убедительно врет

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Убедительно расспрашивает и договаривается о встречи, спрашивает адрес, говорит что через минут 30-40 будет и пропадает. Потом трубку уже не берет. Девушки не тратьте на него время.
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Это пиздун ещё тот)
 

Star

New Member
Девушки
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
Юрий, приезжал. 50+, толстый, вонючий.
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
+380636083657
Девочки,это сволота!Если он не доехал,то радуйтесь.Рост чуть выше среднего,полноватый с брюхом,седой,лет около 50.Очень тяжелый как клиент. Нагло забрал 500 гривен за полчаса и взамен оставил 200,хотя меня намучил за 45 минут сильно.Врал,что из полиции,грозил вызвать наряд,спалить квартиру,но я на пиздеж не реагирую и напугать меня трудно.Пришлось вернуть ему деньги,но заставила выйти из квартиры и только потом отдала 500.Нервничал,боялся,что надурю и закрою дверь,говнюк.Запомнила его.Вот думаю,может на него заявление написать...Всем хорошей работы.Не бойтесь говнюков.Знайте,у нас административное нарушение и штраф,а у них уголовная статья.

03.10.2019
по этому номеру 2 отзывов, от этого пользователя размещено 236 отзывов
 
Сообщения
40
Реакции
34
Баллы
18
В общем позвонил договорились, по голосу и общениию был довольно приличный
В общем запах просто ужас (
Начал хамить, крутиться на кроврте, тут спустя минут 5 решил уточнить что же входит в класику (хотя изначально по телефону было всё озвучено)
Спустя минуты 3, резко встаёт и одевается. Причина тому была, что он передумал я ему не понравилась)
Отдала деньги и перекрестилась, квартиру долго ещё проветривала
Нужно было сразу тут проверить
 

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Название темы нужно исправить на - Старая вонючая козлина, строго ЧС!!!!
 
Сверху