0637875512, 0675818668 Очередной безудержно-безутешный и псих

Vinnychanin

New Member
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Выскажу свое мнение. Девочки, все равно вам прийдется объединяться, создавать открытую громадскую организацию. Под "вами"я понимаю несколько активисток-женщин любых профессий, от домагательств страдают и баристы, и медсестры, и работницы офисов...те же женщины полицейские. Будет громадская организация, будет нормальный прайс, чтобы отсеивать нищебродов, будут деньги на администраторов, адвокатов, знакомства с депутатками, журналистами, Катей Осадчей:)), гранты от посольств...Больше уважения будет, ссаться только от упоминания о вас будут, и крутиться, и разыскивать всяких маньков...И закон приймут, не только о легализации, а о ужесточении ответственности за harrasment, domestik violence, even inappropriate touching, talking, and gazing. Нормальных мужчин (как и полицейских) подавляющее большинство, и у них есть жены, любовницы, просто подруги... А если оно лапает медсестру, отваливает сальные шутки менеджерам, то какой он ответственный работник, или порядочный...Дерьмо оно везде и во всем, все только рады его слить. Блин, даже ЛГБТ выходят на парады, а вони мовчать... Вобщем, вы поняли про что я)
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Вы правы, но сложно найти тех, кто бы согласился, до этого была ситуация, я писала, один урод изнасиловал, без презерватива, и в этот день не одну меня, в гетконтакте отзывы именно этим числом были. Я написала, чтобы нашлась, надо идти писать заявление. Никто не ответил. Поэтому пока просто срочно завожу собаку!
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
А начиналось с тем, что преследует, все очень красиво. Но пишу здесь потому что именно договорились за деньги встретиться, перед этим просто посидеть в ресторане.
 

Вложения

Vinnychanin

New Member
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Собаку нельзя заводить как охрану, бойцовые породы нужно изучать, обучать, любить, это стиль жизни.И не факт,что защитит, а не залезет под стул. Лучше кнопку и нашлепку на дверь "під охраною".
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Кнопка и нашлепка есть, брелок наверное, посеяла, когда выходила, наверное надо несколько, веде разложить
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Шерифф, я не рекламирую, но приехали на удивление быстро, и вообще, я даже даже радовалась, вывели красиво. И потом некотые не оставались, но заходили в квартиру, а, что мол здесь салон, как можно здесь что то, у меня советская отднушка, без ремонта, потом говорят, что мол, это не очень , надо ДСО, , но мне не надо, к красивой девушке приезжают и на край света, просто и дебилы и уроды оказывается, не такую, как они хотят
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Кстати, насчёт собаки вы правы, когда бывшего переклинило, амстафф залез не под стул, а под стол, и тот его ещё на балконе "воспитывал"
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Это был его его стафф, но какая разница, он мог за себя хотя бы что то сделать
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Девушка прекращайте играть в любовь со всеми клиентами и думаю проблем станет меньше.У вас что не клиент,то прям драма какая то с ним.Такое ощущение,что не работаете,а мужа ищите.И как только что то идёт не так,жалуетесь здесь.
 
Сверху