Фото 100% 0638866711 - отличная девушка индивидуалка

sumail

Member
Сообщения
116
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
1538168994_vs6.jpg

К фантастической девушке блондинке удалось сегодня попасть. Вся подробная информация в анкете по ссылке, а также фото соответствует действительности.

Считаю отличным вариантом для любителей блондинок и стройных, высоких девушек. Заявленная цена 1600 гривен за час классики и минет в резинке. Есть допы, но за отдельную плату. Например анал +1000. Можно посмотреть по ссылке выше.

В квартире чисто и убрано, сама девушка очень приветлива и разговорчива, располагает к себе. К тому же очень красива + я люблю девушек с ростом 170+ см. Ведет себя уверенно, в меру игриво, охотно идет на контакт - это плюс. Ну и что не мало важно для меня - не контора.

В общем и целом, если вы нормальный и без забубонов, то уверен, что с девушкой вам понравится. Лично я всем остался доволен.

Номер: 063-886-67-11, Большая васильковская 30В, представилась Альбиной. Фото карты и падика прилагаю
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Какая интересная девочка. Кто бывал ? Какие эмоции ?
 

MarkEngenier

New Member
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Давно был у нее сам и друг тоже был. Пропадала или меняла телефон. Говорили что в заграницу каталась.
Могу сказать что с моим небольшим опытом, от нее прекрасное отношение, неплохой кс, за доплату МЖМ и даже в шэШГ можно. Если работает, если вам нравятся высокие, мои рекомендации
 

Гарик

New Member
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
45
Если у кого есть реальный номер, и она в Киеве, дайте знать.
 
Сверху