0660485922 0970181318 Євгеній Ігнатенко, приходить на масаж, а потім гвалтує.

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Судячи з профілю має вродливу молоду жінку, але агресію виливає на дівчаток масажисток.
Вирощує знижку, приходить 5а масаж і гвалтує. І не просто так, знімає процес на камеру, щоб жертву можна було шантажувати і вона не зверталася в поліцію.
Знайомиться здебільшого через Телеграм, де про нього неодноразово писали в закритих групах.
Останній раз "розважався" 21.02.
Зробив собі гарний подарунок до дати одруження.
Screenshot_2022-02-23-12-10-16-37_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Screenshot_2022-02-23-11-22-29-13_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Screenshot_2022-02-23-13-23-04-07_a23b203fd3aafc6dcb84e438dda678b6.jpg
 
Последнее редактирование:

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Це відгуки з групи Чорного списку індивідуалок. Відгуків не багато, бо масажистки так свою рекламу не дають.
Це пояснення для дружини і друзів Євгенія, які будуть читати цю тему
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Як-то кажуть, закріпляти подружню вірність з нагоди 2-місячної річниці шлюбу до масажистки прийшов, та... випадково "забувся", що це не повія... Анамнез у нього також не ахті...

P. S. : Оце Оксана " вляпалась " канєшно... Гандон з гандоніщ...
 

IrinaIl

Member
Сообщения
89
Реакции
75
Баллы
18
Эта тварь, оказывается, и мне звонила несколько раз. Я его как то не отметила у себя, видимо, в разговоре подозрений не вызвал. Я и не взяла его из за такого количества удаленных тегов, естественно. У меня нет услуг массажа. У меня только интим. Надо принять и засунуть камеру ему в @чко! Берегись, мразь!
 

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Эта тварь, оказывается, и мне звонила несколько раз. Я его как то не отметила у себя, видимо, в разговоре подозрений не вызвал. Я и не взяла его из за такого количества удаленных тегов, естественно. У меня нет услуг массажа. У меня только интим. Надо принять и засунуть камеру ему в @чко! Берегись, мразь!
Прикріпіть будь ласка, якщо є історія дзвінків. Бо, скоро прийдуть ті, що будуть доводити що це все не правда.
Що хорошєго мужа хотят обліть грязью
 

IrinaIl

Member
Сообщения
89
Реакции
75
Баллы
18
Истории у меня нет. Я удаляю всегда. Сохраняю только скрины переписок в вайбере ( эксклюзивные)У меня он записан просто:"Зв. Удал. Теги Не взяла" Он мне с обоих номеров звонил. И по ГК я зрительно помню. Я очень нечасто рекламу даю, если позвонит - обязательно сохраню.
 

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Вже видалив свій профіль на фейсбуці
 

Ksu785

New Member
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
21.02 в 17. 53 ко мне пришёл этот человек на массаж, массаж тела +лингама. Попросил за пол цены, на 30 мин. Я глупая согласилась. Зашёл, все было нормально, был вежлив., мило общался. Когда уже дошло дело до лингама, поначалу все было норм. Потом он взял меня за голову и начал наклонять, давай пососи его. Я хотела встать, но он вскочил заломал руки, порвал белье и начал угрожать. По типу, что ты выебываешься, ты же хочешь этого. Все говорят почему не вызвала полицию, почему не кричала, не сопротиивлялась. Я не знаю, меня оцепенил страх, дикий страх. Он жуткий, вонючий, мерзкий. Заставлял лизать, спрашивал е"" али ли меня одновременно много мужиков. Потом взял свой телефон и начал все снимать и все по кругу. М*нет, секс, анальний секс, пальцы свои запускал везде.
Заставлял смотреть прямо в камеру и говорить что я шлюха, что мне это нравится, держал за горло, пощечины (без синяков). Длилось это примерно час.
Все это сопровождалось угрозами, угрозами что мы ещё встретимся и я ещё буду тебя трахать. Всё что я могла на тот момент это просить закончить все быстрее. Возможно мне стоило дать коленом по яйцам, закричать. Но я не смогла.
Ну и закончилось все словами "стоило тебе вы*бываться шлюха" Ну сказал продиктовать свой реальный номер.
Вот такая история
 

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
21.02 в 17. 53 ко мне пришёл этот человек на массаж, массаж тела +лингама. Попросил за пол цены, на 30 мин. Я глупая согласилась. Зашёл, все было нормально, был вежлив., мило общался. Когда уже дошло дело до лингама, поначалу все было норм. Потом он взял меня за голову и начал наклонять, давай пососи его. Я хотела встать, но он вскочил заломал руки, порвал белье и начал угрожать. По типу, что ты выебываешься, ты же хочешь этого. Все говорят почему не вызвала полицию, почему не кричала, не сопротиивлялась. Я не знаю, меня оцепенил страх, дикий страх. Он жуткий, вонючий, мерзкий. Заставлял лизать, спрашивал е"" али ли меня одновременно много мужиков. Потом взял свой телефон и начал все снимать и все по кругу. М*нет, секс, анальний секс, пальцы свои запускал везде.
Заставлял смотреть прямо в камеру и говорить что я шлюха, что мне это нравится, держал за горло, пощечины (без синяков). Длилось это примерно час.
Все это сопровождалось угрозами, угрозами что мы ещё встретимся и я ещё буду тебя трахать. Всё что я могла на тот момент это просить закончить все быстрее. Возможно мне стоило дать коленом по яйцам, закричать. Но я не смогла.
Ну и закончилось все словами "стоило тебе вы*бываться шлюха" Ну сказал продиктовать свой реальный номер.
Вот такая история
Йди в поліцію!
Пиши заяву!
Закон на твоїй стороні!
Ти не перша жертва, можливо відгукнуться ще дівчата. Треба цю скотину наказати. Його місце на нарах, вірніше біля параши. Зеки таких гвалтівників дуже "люблять"!
 

Sportman2643

New Member
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Здравствуйте, девушки! А никто не знает его емейла?
Жду не дождусь с ним встречи.
 

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63

Sportman2643

New Member
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Йди в поліцію!
Пиши заяву!
Закон на твоїй стороні!
Ти не перша жертва, можливо відгукнуться ще дівчата. Треба цю скотину наказати. Його місце на нарах, вірніше біля параши. Зеки таких гвалтівників дуже "люблять"!
Ох, как любят минимум Петухом станет это точно!
 

Ksu785

New Member
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Он уже восстановил страницу в фб. И пока жена где то в Испании скучает, думаю может промышлять дальше. Вот новый ник.
@Master3228
 

Вложения

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Збережіть, якщо змінить нік в ТГ.
І треба дружині нагадати.
А, то недавно писала як вона за ним сумує та сильно кохає.
Хай подивиться його телефон.
 

Вложения

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Знайшовся б герой, щоб прострелив йому яйця
Що б скотина знав як гвалтувати.
 

Ksu785

New Member
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Думаю, що його дружині пофігу. Вона повидаляла всі скріни що постили під її фотками і сумує дуже за ним з іспанії. Не даремно кажуть "муж и жена одна сатана".
Я просто зберегла його контакт, і побачила що він знову активний, і нік а телеграмі є. Попереджаю дівчат.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Дівчата. Якщо ви терпите таке й спокійно здатні жити собі далі, без помсти, то є ваше право.
Сприймати своє тіло власне й особистість як лайно і сміття, то є ваше особисте діло.
Але тоді йдіть у бдсм і беріть за таке гроші.

Тому що тепер усі такі гімнюки побивились: а так можна! Ого піду знущатись над массажистками нащо платити дівчатам садо-мазо! А краще понівечу й заражатиму заразою! Урааа! Тому ж все зійшло з рук десять раз! І ми так будемо! Натовпом біжимо!
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Девушка выше о скидке писала. Вы не правы.
90% скидочников омерзительны только скидкой, уродской внешностью и попытками получить максимум бесплатно.

Я даже не припомню случаи агрессии скидочников именно насильственного характера.
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Повторю сотый раз:
Ники телеграм скрытые номера и анонимы блядофоны однодневки это дерьмо гадость геморы и уроды.
Пока не запомните будете отгребать.
Это, а не «торг и голос не тот»

злая на вас с вашими никами телеги анонимными капец
 

Ksu785

New Member
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Откуда вы знаете как я сейчас живу, и как отношусь к своему телу? Осудить кого то легко. Да я не обратилась сразу в полицию, потом началась война.сейчас оценивая трезво ситуацию, жалею об этом. Но вслух об этом говорить все ещё не могу.
Осудить кого то очень легко., вот как вы сейчас это делаете.
А на счёт скидки вообще не поняла. Я рассказала все как было, и по правде жалею уже вот из за таких сообщений. Так как читать злость и аггресию нет желания.
Берегите себя и не судите других
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Откуда вы знаете как я сейчас живу, и как отношусь к своему телу? Осудить кого то легко. Да я не обратилась сразу в полицию, потом началась война.сейчас оценивая трезво ситуацию, жалею об этом. Но вслух об этом говорить все ещё не могу.
Осудить кого то очень легко., вот как вы сейчас это делаете.
А на счёт скидки вообще не поняла. Я рассказала все как было, и по правде жалею уже вот из за таких сообщений. Так как читать злость и аггресию нет желания.
Берегите себя и не судите других
я написала: девочкИ. Во множественном числе. Я не осуждаю а ругаю. И не потому что хочу вам зла.
я просто годами кричу: НЕ БЕРИТЕ АНОНИМОВ. Это я разве плохого вам желаю?
Но меня никто не слышит.
Массово берут анонимные ники телеги.

пс: пусть у вас все будет хорошо и вы забудете эту помойную работу как страшный сон.
 

Ksu785

New Member
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Номера изначально не было, был ник новый., по нему никаких отзывов /записей не было. Когда он мне писал со старого Ника, я его сразу заблочила так как по нему было много отзывов. Сейчас да я понимаю все свои ошибки, и поверьте ежедневно виню себя что могла сделать или не сделать, прокручивая ситуацию. Возможно кому то эта история станет уроком, и она будет аккуратнее в миллион раз.
Сейчас он сменил ник, и будет писать с него. Номер он так же мог сменить,никто не знает.
Извините, возможно не так поняла ваш посыл и приняла в свою сторону.
Спасибо
 

Life is simple

New Member
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Номера изначально не было, был ник новый., по нему никаких отзывов /записей не было. Когда он мне писал со старого Ника, я его сразу заблочила так как по нему было много отзывов. Сейчас да я понимаю все свои ошибки, и поверьте ежедневно виню себя что могла сделать или не сделать, прокручивая ситуацию. Возможно кому то эта история станет уроком, и она будет аккуратнее в миллион раз.
Сейчас он сменил ник, и будет писать с него. Номер он так же мог сменить,никто не знает.
Извините, возможно не так поняла ваш посыл и приняла в свою сторону.
Спасибо
Готовий забезпечити адвоката і проконтролювати справу в поліції
 

Life is simple

New Member
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Звичайно, що експертизу ти не проведеш, але є інші докази, які встановлюються. Щоб щось почати робити необхідно спочатку написати заяву. Це в Києві відбулося?
 
Сверху