Фото 100% 0666018805 💋 - Алиночка♊😊. Часик 0👛, ж/м Виноградарь.

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
Спасибо за столь специфический отзыв. В лёгком смятении воспоминаний, ...не припоминаю, чтоб я сама направляла ваши пальчики себе в попу... Но мне льстит, что вам понравилось.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ничего особенного в ней нету .
Девушка со страностями и тараканами в голове .
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,140
Реакции
1,707
Баллы
113
Ничего особенного в ней нету .
Девушка со страностями и тараканами в голове .
Тю, тараканы в голове есть у всех.
Можно подумать что Вы адекватный человек )))
если вы в фее ищете что то особенное .
Можно поинтересоваться что по Вашему в фее должно быть особенного ?
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
Ничего особенного в ней нету .
Девушка со страностями и тараканами в голове .
Аллесандро, также как вам может не подойти девушка, так и мне может не подходить клиент. Нет идеальных ни фей, ни клиентов, и это есть в любой сфере.
Желаю вам найти ту, что сразит вас наповал своими услугами и психическим здоровьем.
 

Klaus man

New Member
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Был там на Краснопольской ,бабушке пора на пенсию, кто пишет отзывы - наверно сама себе
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
Судя по твом комментариям, ты либо баба, которая избавляется от конкуренток, либо халявшик очень требователен за подачки.
 
Последнее редактирование:

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Был там на Краснопольской ,бабушке пора на пенсию, кто пишет отзывы - наверно сама себе
Вы адресом не ошиблись?
Так как по адресу который дает для встречи эта девушка ... И встречает именно эта девушка что на фото в анкете.
И если у вас не все в порядке со зрением и мироощущением то это ваши проблемы.
P.s.
Alina , не обращайте внимания на реплики неадекватных индивидумов.
Вы хорошенькая милая девушка .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alia

tarashnikov

New Member
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
3
Во всём очень хороша! Просто удивление как при такой популярности, Алина сохраняет доброжелательность к клиенту. Видно что очень добрая. Все позитивные комментарии поддерживаю на все 100 процентов!
 

Alexxandro

New Member
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
3
Был сегодня у Алиночки в гостях. Мой первый опыт такого рода, немного "трясло" перед свиданием :)

Девушка реальная, лучше, чем на фотках. Очень приятная, скромная, учтивая, нежная и понимающая. Вкусный кофе, чистая квартира.

Очень приятная грудь, красивые ножки, хорошее настроение. Сделала приятный массаж, гладенькая везде, очень приятная на вкус киска. В меру тугая.

Занимались классикой, 69, анальным сексом. Алиночка делала такой глубокий минет, что я прямо аж прибалдел, боялся спугнуть фею :):) Думал, что в презервативе нифига не почувствую, но это совершенно не так. Я не знаю, как она так это делает, но ощущения великолепные. Меняет позы легко, сама предлагает, "чувствует", что будет лучше всего в текущем моменте.

Выучил новый термин "одомашненный мужчина". Посмеялись :)

В общем, я рад, что познакомился с тобой, милая. Подтверждаю слова из предыдущего отзыва, цитата в мессенджере: "Ты точно фея :) Сижу и улыбаюсь сейчас. Магия, не иначе :)".
 

Ждун

в ожидании чуда
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
42
Был недавно у Алины в горятх, все прошло на 5 с плюсом.
Фотки отстой, в реале лучше. Гладенькая, упругая попа, тело подтянутое.
Миньет супер, так глубоко, что я думал откусит :rofl: До анала дело не дошло, но думаю в следующий раз с него и начнем ;)
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
Спасибо, Ждун. 😉
 

John1

New Member
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Был неоднократно - шикарные встречи, действительно золотой фонд.
Согласен с утверждением, что фото не до конца раскрывают образ. Отдельно радует внимание к пожеланиям и вовлеченность в процесс. Ухожу с ощущением теплого лампового наслаждения и желанием вернуться снова )
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
ПРЕВОСХОДНО! Прекрасно провел вечер, не покидало желание остаться ещё и ещё. Попрощался с Алиной полностью удовлетворённый физически и морально. Настоящая и натуральная девушка, в компании которой приятно и комфортно проводить время. Фото не раскрывают очаровательной реальности. Большое спасибо за вечер.
 

Русс

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Был недавно у Алины.
Признаюсь честно мой первый опыт с общением в этой сфере, после того как отправил семью за границу женского внимания не было почти год, таки решился.
Начитавшись всяких форумов и отзывов шел к ней в ожидании какой то лажи ну или что то вроде того, немного трясло.
Но на пороге меня встретила прекрасная фея, растерялся как мальчишка стоял перед ней не знал что говорить.
Она посадила на диван мы немного пообщались, немного отпустило.
Начала делать мне ласкать мошонку ( такое у меня впервые) а потом приступила миньет, бляха не сдержался (долгое отсутствие секса дало о себе знать)
Опять растерялся.
Но алина молодец перехватила инициативу на себя.
Масаж - супер
Попробовали еще раз но довести дело до конца не смог (переволновался)
Но ничего приятно пообщались, мне вкусный кофе прямо в постель принесли ( не ожидал)
Фото не очень, в жизни намного лучше.
Тело супер, кожа бархатная, подтянутая все СУПЕР, глаза завораживают.

Очень рад что с первого раза попалась такая ФЕЯ.
Оооочень хочу прийти еще раз в гости дабы ощутить все прелести ее тела.
 
  • Like
Реакции: Alia

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,140
Реакции
1,707
Баллы
113
Был недавно у Алины.
Признаюсь честно мой первый опыт с общением в этой сфере, после того как отправил семью за границу женского внимания не было почти год, таки решился.
Начитавшись всяких форумов и отзывов шел к ней в ожидании какой то лажи ну или что то вроде того, немного трясло.
Но на пороге меня встретила прекрасная фея, растерялся как мальчишка стоял перед ней не знал что говорить.
Она посадила на диван мы немного пообщались, немного отпустило.
Начала делать мне ласкать мошонку ( такое у меня впервые) а потом приступила миньет, бляха не сдержался (долгое отсутствие секса дало о себе знать)
Опять растерялся.
Но алина молодец перехватила инициативу на себя.
Масаж - супер
Попробовали еще раз но довести дело до конца не смог (переволновался)
Но ничего приятно пообщались, мне вкусный кофе прямо в постель принесли ( не ожидал)
Фото не очень, в жизни намного лучше.
Тело супер, кожа бархатная, подтянутая все СУПЕР, глаза завораживают.

Очень рад что с первого раза попалась такая ФЕЯ.
Оооочень хочу прийти еще раз в гости дабы ощутить все прелести ее тела.
Ви ж опишете всі принади наступного разу?
А то зараз щось не повністю описали процесс, мінет в гумі, чи мбр ? як пробували другий раз , може поза не зручна . Може якось не так пробували.
І ще , може попробуйте дрочити , тоді довга відсутність сексу не буде так впливати на передчасну еякуляцію .
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
Ви ж опишете всі принади наступного разу?
А то зараз щось не повністю описали процесс, мінет в гумі, чи мбр ? як пробували другий раз , може поза не зручна . Може якось не так пробували.
І ще , може попробуйте дрочити , тоді довга відсутність сексу не буде так впливати на передчасну еякуляцію .
Епть, вот ты не смог пройти мимо данного отзыва 🤐😶...У каждого свой поток мыслей и манеры их изложения.🤗.
 

bearvs

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Помню времена, цена была около 1500 или в этом районе и то, с натяжкой если честно соотношение цена-услуга. А сейчас фею совсем уже поплавило, 3к 🤦🏻‍♂️😂
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
Ваше решение , я никого не упрашиваю. Какая цена, таков и клиент. Смена приоритетов. Идите за 1500 к страшным бегемотам и пенсионеркам.
Могу посоветовать штук 3 уже за 60 на моем районе. Вы вписываетесь в свой бюджет
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,140
Реакции
1,707
Баллы
113
Помню времена, цена была около 1500 или в этом районе и то, с натяжкой если честно соотношение цена-услуга. А сейчас фею совсем уже поплавило, 3к 🤦🏻‍♂️😂
Ты вспомни еще газировку по 3 копейки )))
А 10 -20 кусков за крокодилов силиконовых тебе не много ?

Если честно то высер твой ниочем.
Типа, колбаса в магазине уже по 400 грн / кг, а помню время была по 100.
Иди в магазин или на рынок поплачься, что цены на все выросли ) а то когда то было дешевле )))
 
  • Like
Реакции: Alia
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Был пару раз, очень всё хорошо, ну понятное дело, что со временем есть некая усталость, ну понять можно ...
 
Сверху