0672367319 Согрею тебя не только внутри себя, и душевно

ElsaMakarova

Member
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Утешившись твоими ласками язычка по моему сладкому клитору я захочу, чтобы твой член вошел в меня, наполняя своей плотью и начал свое скольжение внутри моей жгучей и мокрой киске, получив всю твою мужскую силу в себя, начну отвечать твоим движениям, моя киска сольется с твоим вечно жаждущим змеем в одно целое, и я подхвачу один ритм с твоим телом, получая сладкие и незабываемые ощущения от наполненности. Я тебя уверяю, что после встречи со мной твой дружок будет требовать только мою секс - ауру.
 

Вложения

  • 890.3 KB Просмотры: 24,515
  • 846.8 KB Просмотры: 117
  • 837 KB Просмотры: 113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
И не облом же столько строчить. Один фиг ни один адекватный М в такую чушь не поверит )
 

Dyoma

Member
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
8
давно известный притон сауна на саксаганского, видно работы очень мало!
 

Kombintor

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Утешившись твоими ласками язычка по моему сладкому клитору я захочу, чтобы твой член вошел в меня, наполняя своей плотью и начал свое скольжение внутри моей жгучей и мокрой киске, получив всю твою мужскую силу в себя, начну отвечать твоим движениям, моя киска сольется с твоим вечно жаждущим змеем в одно целое, и я подхвачу один ритм с твоим телом, получая сладкие и незабываемые ощущения от наполненности. Согласна на хороший групповой секс🥰 Я тебя уверяю, что после встречи со мной твой дружок будет требовать только мою секс - ауру.
Какая богатая фантазия у дамы)
 
Сверху