0673280989 Не берите трубку от него

sakura

New Member
Сообщения
425
Реакции
3
Баллы
0
0673280989 Позвонил, представился Димой, пригласил на пр. Генерала Ватутина, 10, 1 парадное. Отзыв прочла, но как раз ехала в такси, была не далеко, решила проверить, так как отзыв 2016 года. Девочки, ничего не изменилось. ПРОКАТ.
 

Elizi

Active Member
Сообщения
4,724
Реакции
5
Баллы
36
0673280989 Позвонил, представился Димой, пригласил на пр. Генерала Ватутина, 10, 1 парадное. Отзыв прочла, но как раз ехала в такси, была не далеко, решила проверить, так как отзыв 2016 года. Девочки, ничего не изменилось. ПРОКАТ.
 

Сергей444

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А мне Дмитрий очень помог, показал три варианта квартир, все в одном районе, согласовал удобное время, очень вежливый и приятный. Купили с его помощью квартиру.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
А мне Дмитрий очень помог, показал три варианта квартир, все в одном районе, согласовал удобное время, очень вежливый и приятный. Купили с его помощью квартиру.
А, чувак подсуетился, сразу создал пару профилей и пробует убедить в своей реальности. Настрочил пару ещё отзывов в инете на номер.
 

Алексей

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вчера смотрели с Дмитрием квартиру, приятный парень, пока думаем, обсуждаем.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Вчера смотрели с Дмитрием квартиру, приятный парень, пока думаем, обсуждаем.
Если чесно, нам глубоко на₴рать на все достоинства этого димона, у нас он останется чмом!!!
 

Станислав

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
По рекомендации обратился к Дмитрию, ни капли не жалею, очень выручил меня. Работает быстро и ответственно.
 

Светлана

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Купили квартиру благодаря им, квартира на самом деле ухоженная и аккуратная, хозяева тоже очень приятные люди, благодарю за помощь.
 

Hans

New Member
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
29
Купили квартиру благодаря им, квартира на самом деле ухоженная и аккуратная, хозяева тоже очень приятные люди, благодарю за помощь.
Сотрудничали с Дмитрием как с агентом. Оказался полным дегенератом, при встрече сразу же набежали фейки и стали орать на ухо, какой Дмитрий хороший
 

TARASS

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Теперь я понимаю, что значит профессионал в недвижимости, Дмтрий знает свое дело.
 

Алекс

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Покупали квартиру через Дмитрия, посмотрели несколько классных вариантов, заключили сделку на хороших условиях.
 

Матвей

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Купил квартиру в прошлом месяце, Дима помог и с выбором и поиском подходящего варианта по местоположению.
 
Сверху