0673280989 смотри все подробности

hika

New Member
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
0673280989 прокат! ушлепок.. по адрес: зои гайдай 10, 2парадн, кв 59.. код 59... этаж 9.... назвалось сучество... димой... жаль потраченного времени...
 

Ярослав

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сотрудничали по продаже квартиры, нормальный агент.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43

Виталиq

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Как брокер по недвижимости Дмитрий профессионал, посмотрели квартиру на Ватутина и Закревского, заключили сделку оперативно.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Как брокер по недвижимости Дмитрий профессионал, посмотрели квартиру на Ватутина и Закревского, заключили сделку оперативно.
Вот так, у Дмитрия рейтинг скоро переплюнет мировых диктаторов🤔
Положительные отзывы со свежеиспеченных профилей все больше нас пытаются убедить, что Дима не хуйл0
 
Последнее редактирование:

Леони33д

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Дмитрий нам показывал квартиру на Окипной, впечатление хорошее.
 

Пашка

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Помогли в продаже квартиры, нашли покупателя быстро.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Illja333

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Огромное спасибо, что нашли для нас самую лучшую квартирку, маленькую и уютную.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ох уж этот Дмитрий-проказник!!😊Зачем же Простиком-то превращать в бесплатную доску для рекламы своих брокерских услуг?! Только с местными такое не прокатит: не первый день на этом свете живем😂😂😂
 
Последнее редактирование:

Филл

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Это агент для тех, кто не хочет гемора, он знает рынок лучше всех и всегда поможет советом.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Мне вот просто интересно: модератор хоть как-то отреагирует на этот конвеер фейковых аккаунтов-пустышек или бесплатная реклама ( в данном случае вообще не профильная ) и дальше останется в порядке вещей на этом форуме?!:rolleyes: хз...
 
Последнее редактирование:

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Мне вот просто интересно: модератор хоть как-то отреагирует на этот конвеер фейковых аккаунтов-пустышек или бесплатная реклама ( в данном случае вообще не профильная ) и дальше останется в порядке вещей на этом форуме?!:rolleyes: хз...
Отправила несколько жалоб.
Видимо никаких реакций нет...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Мне вот просто интересно: модератор хоть как-то отреагирует на этот конвеер фейковых аккаунтов-пустышек или бесплатная реклама ( в данном случае вообще не профильная ) и дальше останется в порядке вещей на этом форуме?!:rolleyes: хз...
Форум Бесплатной рекламы сопутствующих услуг )))
А что, может кому то брокер нужен квартиру снять)))
Я тоже сча активно начну рекламировать свои услуги ))) а что ) в сьемных квартирах то и дело что то ломается...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
АДМИН заблокируйте спамеров вновь зарегистрировавшихся ) что то кажется что у них и айпи адрес один ))) Дмитрий им всем помог , кого в туалете прописал кого на балконе, кого в коридорчике...
 

Илюха

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Для меня это профессионал, взял на себя все хлопоты по поиску и согласованию сделки, просмотрел несколько вариантов на Лесном.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Для меня это профессионал, взял на себя все хлопоты по поиску и согласованию сделки, просмотрел несколько вариантов на Лесном.
Могилку хорошую подобрал, подхоронят к кому ? Не дорого за юзаную однушку метр на два с Вас взял ?)))
Заипал ты Дима себе хвалебные оды строчить !!! Дрочь ущербный.
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
233
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Бизнес реклама на шлюхо сайте))
Дмитрий вы себе девушек клиенток пытаетесь набрать?
 
Сверху