0674936872 интим отзыв о номере на prostikom.com

chelsy

New Member
Сообщения
420
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
34
0674936872 Долбоёб, бля, договаривается и не приезжает, сцуко, и так уже второй раз. По голосу взрослый, адекватный мужик, но такой куйнёй занимается. Имеетсо подозреньицо что это тоже его номер : 068 812-13-06. Если второй номер с индексом 068 нормального клиента, отпишитесь, пожалуйста! Всем хороших и щедрых клиентов!
 

lerka

New Member
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
0674936872 Ходит давно. Но часто договаривается и не считает нужным перезвонить если не получается. Сколько об этом не проси.
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Сегодня он звонил с этого нового номера и не приехал, писал на Вайбер ответа ноль. Прикрепляю фото, скажите он или нет?
 

Вложения

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
Девушка, благо я лично с владельцем того номера, что вас интересует не знакома, но на другом сайте на него много отзывов что просмотр либо не приезжает.
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
Девушка, благо я лично с владельцем того номера, что вас интересует не знакома, но на другом сайте на него много отзывов что просмотр либо не приезжает.
Спасибо, но он более не интересен, в блок
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Девушка, благо я лично с владельцем того номера, что вас интересует не знакома, но на другом сайте на него много отзывов что просмотр либо не приезжает.
Это какой другой сайт? Подскажите, этот нашла случайно.
 
Сверху