0676936767 мой интим опыт работы с ним

upsarin

New Member
Сообщения
416
Реакции
8
Баллы
1
0676936767 звонил два раза, еду еду и так и не доехал...
 

insiaa

New Member
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
0676936767 Приезжал сегодня ко мне, приехал быстро, весь какой - то перепуганный. В возрасте, чуть за 40, светлые и волосы и небольшая борода. Средний рост, имеется пузо. Прибор не большой, но в нем 3 здоровых шара!. У меня был на минете, ну более менее норм. Классику с ним я бы не стала практиковать! Расчитался, отстрелялся и убежал. Чуть странновастенький, но в целом, не опасен.
 
Сообщения
74
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
30
Был у меня создаёт вид сидевшего не один год , мне показалось что он под чем то приехал , да шары пиздец при его маленьких размерах , хотел выпить у меня пришёл с коньяком и лимонами , я отказала . Был на кунилингусе и минете , обитает где то в р - не Святошино . Говорил что имеет какой то бизнес , вроде как рестораны или что то типа того , был с собой пистолет , который выложил демонстративно на стол .
 

IrinaIl

Member
Сообщения
89
Реакции
75
Баллы
18
У меня был не раз. Впечатления только положительные. Абсолютно позитивный человек.
 

Мая

Member
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
8
Долго знала его. Отличный человек. И у меня был, и к себе в квартиру приглашал и в сауну приглашал, у него бизнес--- своя сауна и кафешка, забыла только название этой сауны. Возле рынка обойного,находится. Можно его не бояться, смело идти, не обидит. Часто бывает под кокосом. Но подлого не делает. Норм.чел.также с его подачи, у меня много клиентов пришло с его стороны.
 
Сверху