0677170962 дамы, обратите внимание

angell

New Member
Сообщения
422
Реакции
3
Баллы
1
Возраст
30
0677170962 пришол на 1000 за час. турок толи армянин не пойму и начал торговатся за 300 за час на что был культурно послан на куй. очень выносит мозг если честно
 

kuprinio

New Member
Сообщения
422
Реакции
6
Баллы
1
0677170962 очень наглый чурка я черножопых вообще не принимаю так он наяривает по 100 раз на день долбоеб
 

Maya

Member
Сообщения
44
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
Ильяс зовут.второй номер 0994298385 и походу 0730245113 тоже он.Звонит часто, но так и не приехал.
 

ket12

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ильяс был у меня...часто заходил. Но дебил редкий, ехала из-за него через пол Киева, а он просто набрал подругу и пошел к ней. Инвалид. Да и в сексе охриневший
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Только что звонил
Отказала. Не люблю когда уже по телефону врут. А здесь уже и отзывы увидела
 

Алена

Member
Девушки
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
[GROUPS=3,5]Ливанец он. Был раза три у меня, а потом украл кольцо. Неприятный он для меня, принимала его только потому что всегда платил больше, чем стоил мой массаж. [/GROUPS]
 
Последнее редактирование:

Алена

Member
Девушки
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
[GROUPS=3,5]Да, отбил свое он, кольцо дорогое было(( он вывернул все карманы при мне, обыскала все на нем, но когда сказала снять обувь, чтоб проверить ее и носки, резко сказал, что ему нужно в туалет срочно, начал кричать и угрожать, что милицию вызовет и расскажет, чем я здесь занимаюсь, хотя у меня только массаж. Я его пустила в туалет и это была моя ошибка, по любому кольцо было в обуви раз так занервничал сразу, и он его либо просто слил в туалет, либо в попу себе засунул и вынес, потому что массажем простаты он всегда интересовался у меня. [[/GROUPS]
 
Последнее редактирование:
Сверху