0682068266 - Евгения, 20 лет, 700 грн час.

Евгенья

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
282822.jpg


Так же как и я обожаешь секс, игрушки, страпон, БДСМ, эротический массаж с интимным продолжением???)) Тогда ты нашёл меня. Звони: 0682068266

Час: 700 грн; Два часа: 1600 грн.

Возраст: 20
Рост: 172
Грудь: 2
Вес: 49
Выезд: Да
У себя: Да

Контакты: 0682068266 в любое время

Интим услуги, что я предоставляю:
  • Классика
  • Минет в презервативе
  • Минет без презерватива
  • Окончание в рот
  • Окончание на тело
  • Групповой секс
  • Анальный
  • Лесби-шоу
  • Массаж профессиональный
  • Массаж любительский
  • Эскорт услуги
  • Выезд
  • Куннилингус
  • Семейным парам
  • Ролевые игры
  • Поза 69
  • Садо-мазо
  • Фистинг
  • Бандаж
  • Страпон
  • Золотой дождь (Выдача)
  • Золотой дождь (Прием)
  • Копро (Выдача)
  • Копро (Прием)
  • Аннилингус
  • Рабыня
  • Госпожа
  • Порка
  • Фетиш
  • Встреча в авто


282821.jpg
282817.jpg

282819.jpg
 

Вложения

Лесь

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Дядя , это контора ... если не отвечают то звоните в любую другую . Все равно фото фейк .
Любезный. Тупо читаю ваши коменты) Есть может тема с вашим рекомендасьон по Киеву?? А то тут кидалово одно везде
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,141
Реакции
1,707
Баллы
113
Любезный. Тупо читаю ваши коменты) Есть может тема с вашим рекомендасьон по Киеву?? А то тут кидалово одно везде
Все зависит от вас)
На вкус и цвет все фломастеры разные .
Даже здесь на форуме есть минимум 3-4 рекламы инди.
Все зависит от того какие вам феи нравятся .
 

Ждун

в ожидании чуда
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
42
На сколько же есть наивные люди. Вы номер хоть в гугл пробовали забить? на этом номере 100500 анкет на кексе и других сайтах.
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
260
Реакции
227
Баллы
43
На сколько же есть наивные люди. Вы номер хоть в гугл пробовали забить? на этом номере 100500 анкет на кексе и других сайтах.
Ждун, все в поиске в Гугле это уже относительно🤐☹😰😵 Есть конкуренты, а также х@и, которые хотят Випку и обслуживание по цене 60 бабки. На своем горьком опыте столкнулась с таким любителем халявы, крысой на интернет просторах.
На сегодняшний день я не верю ни в положительные, ни в отрицательные отзывы про работниц интим(массаж) индустрии.
 
Последнее редактирование:

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Мое мнение, если человек увидел эту красавицу, прочитал средь услуг «копро прием», 700 час и ничего не смутило…
Несчастная жертва коварного обмана😂
Он полагает именно вот Так и должно быть : 1.такая красотка на 2.кровати такой резной в 3. апартаменты такие вип 4. позволит насрать на себя и насцать за 5. 700!!!! А что не так? 😂😂😂

И все такие на полном серьезе обсуждают ой такие несчастные беззащитные жертвы этого коварного, тонкого, изощренного, трехходовочного аферизма 😂😂😂

пс. Если серьезно, мое мнение. Этой конторе конкуренты вредят. Там наверное салон незнаю 50-100$ обычный. Ну и заезженная фишка конкурентов: спамишь рекламой все за копье красотки и тем загаживаешь телефон. Будут звонить дебилы(ну не норм же клиенты в самом деле) и в интернете полно этой лабуды, тоесть норм будут думать лохотрон в целом. Потому что для лохотрона от первого лица слишком толсто и неправдоподобно.
 
  • Like
Реакции: Alia
Сверху