0684346216 помогите

Lizka💋💋💋

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Девочки, гляньте прошу у себя номер 0684346216

названивает второй год, говорит я у него деньги украла, а я спрашивала про него тут, на красном ничего ясного, ну точно не было у меня его. Типа на счётчик поставил и уже 50 тыс должна, знает адрес откуда-то, боюсь ходить по улице
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я слышала,что по такой схеме сейчас зеки действуют.Запугивают,чтоб им просто кидали на карту бабло.
 

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Девочки, гляньте прошу у себя номер 0684346216

названивает второй год, говорит я у него деньги украла, а я спрашивала про него тут, на красном ничего ясного, ну точно не было у меня его. Типа на счётчик поставил и уже 50 тыс должна, знает адрес откуда-то, боюсь ходить по улице
Все очень просто.
Адрес узнают под видом "клиента" когда звонят. Договариваются еду/ буду, а потом типа под парадным пропадают. Вы даёте точный адрес, даже этаж и номер квартиры.
Просто спокойно в следующий раз ответьте по телефону что вы записали последние разговоры на диктофон и сегодня идете в этим всем в полицию. Как правило , у меня после этого пропадают все охотники шантажировать.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Все очень просто.
Адрес узнают под видом "клиента" когда звонят. Договариваются еду/ буду, а потом типа под парадным пропадают. Вы даёте точный адрес, даже этаж и номер квартиры.
Просто спокойно в следующий раз ответьте по телефону что вы записали последние разговоры на диктофон и сегодня идете в этим всем в полицию. Как правило , у меня после этого пропадают все охотники шантажировать.
Не знаю, як у інших, але у мене на робочому телефоні програма Eyecon автоматом записує всі вхідні дзвінки. Потім слухаєш свій музичний лист і тупо сидиш чистиш ті записи вручну, бо вони там автоматом додаються
 

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Іринко, дякую за підказку. Тре й собі той додаток скачати.
 

Аня-анюта

New Member
Девушки
Сообщения
9
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
39
Все очень просто.
Адрес узнают под видом "клиента" когда звонят. Договариваются еду/ буду, а потом типа под парадным пропадают. Вы даёте точный адрес, даже этаж и номер квартиры.
Просто спокойно в следующий раз ответьте по телефону что вы записали последние разговоры на диктофон и сегодня идете в этим всем в полицию. Как правило , у меня после этого пропадают все охотники шантажировать.
Я например никогда не даю номер квартиры, даже когда поднимается,этаж,я смотрю в глазок и потом открываю. И номер дома, когда уже едет по названой мной улице. У меня просто паранойя паранойная,я такая переляканая,что только такими шифрами у меня...
 

Аня-анюта

New Member
Девушки
Сообщения
9
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
39
Девочки, гляньте прошу у себя номер 0684346216

названивает второй год, говорит я у него деньги украла, а я спрашивала про него тут, на красном ничего ясного, ну точно не было у меня его. Типа на счётчик поставил и уже 50 тыс должна, знает адрес откуда-то, боюсь ходить по улице
Названивает второй год,это не показатель для Вас⁉ Если Вы знаете за себя,что чужого не брали и второй год вступаете с ним в демагогию,он видит что вы ведетесь и пытается продавливать. Категорически прекратите с ним вступать в диалог,блок или смена номера-я бы так действовала,в случае своей правоты ❗
 
Сверху