0685726216 Николай кидалово приглашает в отель схема

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Приглашает в отель, на Азербайджанской, но могут быть и другие адреса. Как правило приглашает на ночь и «платит» хорошо. Имеет несколько аккаунтов на Мамбе. С порога поцелуи и секс. Потом уходит за шампанским и не возвращается.
DEC2F9E5-A79C-4678-8DDC-67CE6C82B241.jpeg
 

Вложения

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Приглашает в отель, на Азербайджанской, но могут быть и другие адреса. Как правило приглашает на ночь и «платит» хорошо. Имеет несколько аккаунтов на Мамбе. С порога поцелуи и секс. Потом уходит за шампанским и не возвращается.
А не пробовали не бухать на "работе" )
Или с такими красавчегами без бухла никак.... ?
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Дорогой, я вообще не пью. И, Ваш сарказм не уместен. Это не моя история, но я знаю лично кто к нему "ездил".
 
Последнее редактирование:

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
А не пробовали не бухать на "работе" )
Или с такими красавчегами без бухла никак.... ?
Да с клиентами лучше не пить . Мне кажется даже в обычный напиток может чувак что то подсыпать ...я опасаюсь такого . А если пьешь то будет надеятся что напьешся и можно будет без резины всунуть это в лучшем случае
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Ника1995, Вы правы на 100%
Есть железное правило никакого алкоголя или других напитков, ни До ни После, даже с теми гостями, кто был не раз!!
Хочется выпить бокал вина или т.д., без проблем после работы одна или с подружкой. Но не с гостем.
 
Последнее редактирование:

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Да согласна . 100%

После работы пей хоть залейся , не выжу проблемы

Но я больше люблю покушать 🤣

Мне один дебил на трезвую без презерватива всунул и типа не понимал в чём проблема ...... урод
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
А вы чем этот момент были заняты, что не заметили отсутствие презерватива?
Она как раз и заметила отсутствие презерватива!!!

Вы знаете, есть такие придурки, хотелось бы бы написать по другому, но.... Так они, меняя позу на догги, умудряются снять през.
Чем М руководствуются в этот момент, сложно сказать, но такое действительно бывает.
Как это контролировать Д/Ж как правило знают.
 
Последнее редактирование:

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
пишет что хочет без презика, потому что он "семейный и со здоровьем порядок"...чудище упоротоеface palm
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Ну это знакомая песня многих идиотов.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
КОГДА, меня Мужчина в очередной раз спрашивает, возможен секс без презерватива.
У меня стандартный ответ:
"У меня возникает два всего лишь 2 вопроса.
Ты меня проверяешь или ты ИДИОТ который действительно может залезть без презерватива на любую которая не откажет?
Ты себя нашёл на помойке и здоровье уже не имеет ценности?"
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
КОГДА, меня Мужчина в очередной раз спрашивает, возможен секс без презерватива.
У меня стандартный ответ:
"У меня возникает два всего лишь 2 вопроса.
Ты меня проверяешь или ты ИДИОТ который действительно может залезть без презерватива на любую которая не откажет?
Ты себя нашёл на помойке и здоровье уже не имеет ценности?"
некоторые всерьез считают, что если девушка нормально выглядит, то значит ничем не болеет) и без презика даст только ему, потому что он же добропорядочный семьянин, сказал что здоров и вообще в первый раз решился на секаз за деньги) каждый думает что он не каждый)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
КОГДА, меня Мужчина в очередной раз спрашивает, возможен секс без презерватива.
У меня стандартный ответ:
"У меня возникает два всего лишь 2 вопроса.
Ты меня проверяешь или ты ИДИОТ который действительно может залезть без презерватива на любую которая не откажет?
Ты себя нашёл на помойке и здоровье уже не имеет ценности?"
Меня такое тоже всегда ошарашивало.Но чаще поступали такие предложения от людей которые уже долго ходят.Правильно говорят,что в определенных ситуациях мужчины думают только одним местом.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Меня такое тоже всегда ошарашивало.Но чаще поступали такие предложения от людей которые уже долго ходят.Правильно говорят,что в определенных ситуациях мужчины думают только одним местом.
Да, в ситуации с ПК это звучит ещё хоть как-то понятно и это единичные случаи.
А, вот такие предложения на постоянке вообще от не знакомых, вот что бесит.
И редко кто соглашается, да, я проверил, реально ищут кто даст присунуть без резины. И убеждают , ты не волнуйся я куплю мирамистин.
Советую купить мозги.
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Да, в ситуации с ПК это звучит ещё хоть как-то понятно и это единичные случаи.
А, вот такие предложения на постоянке вообще от не знакомых, вот что бесит.
И редко кто соглашается, да, я проверил, реально ищут кто даст присунуть без резины. И убеждают , ты не волнуйся я куплю мирамистин.
Советую купить мозги.
а в чем отличие постоянного от рандомного в данном контексте? без презика можно спать только с вибратором. Даже "любящие мужья" неизвестно куда свои стручки суют, и начхать им на себя и на жен своих, что тогда уж говорить о клиентах или любовниках...
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
а в чем отличие постоянного от рандомного в данном контексте? без презика можно спать только с вибратором. Даже "любящие мужья" неизвестно куда свои стручки суют, и начхать им на себя и на жен своих, что тогда уж говорить о клиентах или любовниках...
Вы правы! Абсолютно ничем!
Безопасность всегда и со всеми.
 

Kogoto4ek

Member
Сообщения
44
Реакции
38
Баллы
18
а в чем отличие постоянного от рандомного в данном контексте? без презика можно спать только с вибратором. Даже "любящие мужья" неизвестно куда свои стручки суют, и начхать им на себя и на жен своих, что тогда уж говорить о клиентах или любовниках...
Увы... Продаются на рынке... То походу куриные и одни для всех))))))))
 

ulrich

Member
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
8
Ув. феи. Вы как опытные в этом деле, скажите насколько опасен МБР, в частности для мужчины, и какая профилактика после эффективна?
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Это лучше обсудить с камрадами, создав для этого новую тему.
Они более чем детально Вам объяснят.
п.с. Мы случайно здесь начали обсуждать придурков, которые ищут секс без кондома.
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Ув. феи. Вы как опытные в этом деле, скажите насколько опасен МБР, в частности для мужчины, и какая профилактика после эффективна?
профилактика до в виде презика на писуне эффективна. А еще лучше полное воздержание.
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Подтвреждаю отзыв
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
На фото прям ловелас.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
У Вас 5ть ошибок в слове ловелас, правильно пишется пидарас
 
Сверху