0686392486- хочет даром

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Звонил 2 раза с утра. Первый раз спросил , где нахожусь. Второй звонок был с вопросом : "Ну это же даром , без денег ? ". Говорит на украинском. В общем день сегодня обещает быть весёлым.
Звонит и нагло напрашивается в гости. Если человек не понимает с первого раза отказ , то для меня это стремный человек.
 
Последнее редактирование:

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29
Теперь звонит меня мучает, по любви говорит познакомится...
 
  • Like
Реакции: Mary

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
Теперь и ко мне добрался!
Набрал меня, я взяла трубку. Спросил где нахожусь, я ответила. И по голосу сразу поняла что что-то не так! Решила сбросить, что бы номер пробить, а здесь вот такое! Наяривает что просто спасения нету!! Караул))
 

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
0678316875 это тоже его номер
Ужас, хорошо что есть чёрный список!!
 

Boracay

Такая же как путешествие в рай
Девушки
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
8
Возраст
29

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
И мне звонил. Но Бог миловал, что занят была, не взяла трубку.
 

Natali_

Active Member
Девушки
Сообщения
193
Реакции
90
Баллы
28
0686392486 Девочки скажу больше ! Он мой постоянник (был) да именно был! Пока в долг не залез. Так само, давай по любви та что ты. А сам мудак конфеты мне носил пару раз и $😊
Ладно так как постоянник думаю чел попросил встречи, говорит отдам через там какое-то время (не помню какое, так как это было в том году. Думаю ок не киданёт наверное, вечно же ходит и бабки даёт . Короче пришел, сделали дела) Приходит время смотрю мороз. Ок мороз так мороз. Поняла что хуйло и за язык свой не отвечает. Тут мать моя в больницу попала(((
Залезла в долги. Так нет бля он начал опять звонить и писать мне типа давай снова встретимся я отдавать частями буду и т.д. Короче послала в хуй. Малолетка Денис, работал раньше на хлеб заводе все, что знаю о нем. А! Ну и кидалово.
 
Последнее редактирование:
Сверху