0734458169

IrinaIl

Member
Сообщения
89
Реакции
75
Баллы
18
Неужели нет инфы? Позвонил этот мужчина)), по голосу лет 65, сказал, что ему под 50)). Долго говорили, о том, о сем, пытался задать вопросы, сразу сказала, что на секстемы беседа не удастся. Окей, о погоде, о природе и т.д., также сказал, что приедет ко мне просто поговорить!!, т.к.для секса он встречается только с молодыми, а я уже, так сказать, не очень)). Подчеркивал это не раз в беседе) В итоге, естественно, сказал, что он не на сегодня хочет, а на завтра как - нибудь. Гет закрыл, в сове отметился))) Но в ЧС нигде не нашла. Если что - опровергайте. Отвратительное послевкусие нашей с ним беседы по телефону заставило меня написать о нем эту нелестную речь)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Ну как это нет?!))))
Давним давно перебуває у моєму особистому ЧС. Більше того, і на цьому ресурсі є та зареєстрований під ніком Kindrat-Anderson. До мене він мало того, що не доїхав, так (уявіть собі) обісрав у розмові зі мною зовнішність моєї подруги Маші із Дарницької площі, до якої (УВАГА) воно таки якось дійшло і заплатило аж 2000 грн. Післясмак від розмови був також дуже тяжкий...Мене потім ця дівчина ще й заспокоювала.
IMG_20220112_200333.jpg
IMG_20220112_200304.jpg
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Неужели нет инфы? Позвонил этот мужчина)), по голосу лет 65, сказал, что ему под 50)). Долго говорили, о том, о сем, пытался задать вопросы, сразу сказала, что на секстемы беседа не удастся. Окей, о погоде, о природе и т.д., также сказал, что приедет ко мне просто поговорить!!, т.к.для секса он встречается только с молодыми, а я уже, так сказать, не очень)). Подчеркивал это не раз в беседе) В итоге, естественно, сказал, что он не на сегодня хочет, а на завтра как - нибудь. Гет закрыл, в сове отметился))) Но в ЧС нигде не нашла. Если что - опровергайте. Отвратительное послевкусие нашей с ним беседы по телефону заставило меня написать о нем эту нелестную речь)
Також розказував, що йому в районі 50 років. Одружений та буцім-то має аж 3 дітей (!!!). Сімейні дрочі - це самий страшний підтип, як на мене, дівчата. Таких як цей Кіндрат Андерсон я називаю моральними ізвращєнцами та потворами. Коли малююєш в уяві картину життя цієї людини, то розумієш, на скільки він внутрішньо нещасливий та нещасний. Такі піздаболи, якщо і доходять, то до морально неймовірно стійких дівчат, які готові цю дрочку слухати й терпіти декілька неділь, при цьому не заморачувати свій мозок побудовою життєвого й морального портрету людини, а потім ще й прийняти таке лайно. Тобто по факту, воно доходить, дівчата, але...дуже рідко. Для індіповій із нормальною психікою та підходом до роботи, це просто знущення.
 

IrinaIl

Member
Сообщения
89
Реакции
75
Баллы
18
Думаю, там и по физической части не без недостатков)) Комплексы никто не отменял. В первых фразах рассказал, что он ходок, потом, видимо, в силу возраста, забыл, что говорил и начал говорить, что у него была долго только одна девушка)).Также говорил о любовницах каких то. И о том, что полигамия присуща лишь мужчинам)))( п...дец полный). Ненависть и презрение к женщинам скользило на протяжении всей беседы. Отвратительное закомплексованное существо. Короче, типичный камрад, обиженный природой))
 
Сверху