0931666663 аферист кидалово

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Почему я должна перед кем то оправдываться за свои же деньги, это смешно .
 
Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
18
Извиняюсь, что вопрос не по теме. Может вы подскажете, где, на каких сайтах можно прочитать отзывы о самих девушках?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Извиняюсь, что вопрос не по теме. Может вы подскажете, где, на каких сайтах можно прочитать отзывы о самих девушках?
Вы о себе хотите почитать? ) или за конкуренток переживаете ?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
  • Like
Реакции: Alia
Сообщения
69
Реакции
30
Баллы
18
А зачем вы аж в 3 темах продублировали данный запрос?! Наверное, сгораете от любопытства по поводу того, что кто-то там где-то там о вас настрочил?! Посмотреть вложение 17860
Во первых, да, хочу знать, кто и что настрочил. Во вторых, ещё не разобралась толком, как пользоваться этим сервисом. В третьих задала вопрос, чтобы узнать ответ, а не читать вопросы, сопутствующие моему собственному)
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
А чего с неизвестным мужчиной вообще садитесь в машину и едите не понятно куда?И при чем тут квартира,если вы человека впервые видите.Сами себя ведете не совсем понятно,а потом жалобы.
Значит в машину сесть к незнакомому это по вашему странно? А то что девы Каждый день едут к незнакомым, и приглашают к себе это типа безопасно? Отличия лишь в том что те как правило дают деньги вперёд, что не гарантирует на самом деле ровно ничего . Вы сами себя слышите ? 🤔
Я не выжу в ваше высказывания никакой логики, не зря говорят что у мужчин её нет)
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Номер машины это Уже ценная информация о человеке, так как симки часто у всех новые, и симка маловероятно чем то поможет, то заморачиваться брать чужую машину или на прокат , для поездки к девушке это бред, соответственно если его машина, то большая вероятность что он будет боятся сделать что то, ибо по машине на него легко выйти . А когда пришел незнакомый человек , с чистой симкой наоборот более стрёмно 🤔🧐
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Значит в машину сесть к незнакомому это по вашему странно? А то что девы Каждый день едут к незнакомым, и приглашают к себе это типа безопасно? Отличия лишь в том что те как правило дают деньги вперёд, что не гарантирует на самом деле ровно ничего . Вы сами себя слышите ? 🤔
Я не выжу в ваше высказывания никакой логики, не зря говорят что у мужчин её нет)
Ну если вам по кайфу сосать по машинам,это ваш выбор и ваше право!У меня в квартире да намного безопасней!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Обстоятельства в жизни бывают разные...С моей точки зрения, если девушка садиться в машину к незнакомому мужчине, то это прежде всего показатель того, что она не брезгует любой работой. Лично для меня - это также показатель человечности феи, хотя она может быть скрыта под разным внешним и моральным обликом ( это уже совсем другой вопрос ). Те, кто прошли салоны, не видят ничего плохого в том, чтобы после встречи на своей территории, например, поехать к кому-то на выезд. Другое дело - когда ты инди: выбор всегда за тобою, а не за клиентом.
 
Последнее редактирование:

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Просто мужчинатнасал
Обстоятельства в жизни бывают разные...С моей точки зрения, если девушка садиться в машину к незнакомому мужчине, то это прежде всего показатель того, что она не брезгует любой работой. Лично для меня - это также показатель человечности феи, хотя она может быть скрыта под разным внешним и моральным обликом ( это уже совсем другой вопрос ). Те, кто прошли салоны, не видят ничего плохого в том, чтобы после встречи на своей территории, например, поехать к кому-то на выезд. Другое дело - когда ты инди: выбор всегда за тобою, а не за клиентом.
Просто мужчина начал возмущатся что девушка села в машину незнакомого мужчины, но это же бред, ибо это такая сфера где постоянно приходят к незнакомым мужчинам и приглашают их к себе .
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Просто мужчинатнасал

Просто мужчина начал возмущатся что девушка села в машину незнакомого мужчины, но это же бред, ибо это такая сфера где постоянно приходят к незнакомым мужчинам и приглашают их к себе .
Девушка, я ни в коем случае ничего против не имею. Пока еще немного вижу, так что могу прочесть местные шедевры😊 Просто озвучила свое мнение в этом вопросе и все.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Просто мужчинатнасал

Просто мужчина начал возмущатся что девушка села в машину незнакомого мужчины, но это же бред, ибо это такая сфера где постоянно приходят к незнакомым мужчинам и приглашают их к себе .
На своей территории девушка хоть какую то себе безопасность может обеспечить,а на чужой территории это практически невозможно.Риск всегда существует,но его можно просто минимилизировать.
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
На своей территории девушка хоть какую то себе безопасность может обеспечить,а на чужой территории это практически невозможно.Риск всегда существует,но его можно просто минимилизировать.
Очень много девушек работают только на выезд 🤷🤷🤷🤷🤷🤷🤷
 
Сверху