0932050780 не знаю как у кого, а у меня с ним так

thebest

New Member
Сообщения
423
Реакции
4
Баллы
1
0932050780 Итальянец Марко. Нищий принищий, хотел на шару потрахаться! Я приехала, он у двери задрал мне платье, начал на задницу и на живот смотреть, ни в душ, ни воды не предложил, сразу в кровать тащит. Я говорю-давай сначала деньги наперед. Тут то и начинаеться самое интересное-он из чемодана достает деньги и заматывает и в пакет, кладет на стол, мол, когда будешь уходить заберешь, сразу не дам!!! Я подумала, что доллары фальшивые мне их еще никто в пакет не заворачивал. Говорю, дай посмотреть на купюры... так он выкрутился-мол, этими долларами он хозяйке за квартиру заплачу, типа я тебе лучше евро дам, и опять их в руки не дает, а в пакет заматывает, я встала с дивана, и взяла их, чтобы в сумочку положить, а он мне руки заломал и отобрал. Тут все стало понятно, говорю, верни хоть деньги за такси-вижу ни хера! Я на выходе хотела его проучить, чтобы не повадно было быдлу, схватила его бомжарный тапок, хотела забрать у нищего такое сокровище так оно как начало визжать, грозиться милицией, кричит, типа он на камеру все снимает, вытолкал меня из квартиры, я особо бороться не стала, думаю, еще не дай бог с лестницы спустит. Так это быдло взяло квартирный веник, и начал меня им битьпритом мягкой стороной, не больно но противно и вижу, ссыт, аж смешно ударит и в квартиру спрячеться, я туфлю сняла, говорю сука, щес голову тебе проломлю а он тикать. Я лифт вызвалаэто мой путь к отступлению. Смотрю, быдло дверь приоткрыло и высовываеться как крыса потихоньку, я беру тихо резиновый коврик, такой добротный, совдеповский и как заряжу ему по ебалу из-за угла и в лифт запрыгиваю, так он там визжал, кричал пипец Пусть знает, как на шару красавиц украинских разводить!!!!
 
Сверху