0932344621 мой интимотзыв, у кого еще он был?

koder

Member
Сообщения
425
Реакции
4
Баллы
16
Возраст
38
0932344621 Договаривается и не приежжает уже несколько раз так. Только время зря потратила.
 

sindikat

New Member
Сообщения
423
Реакции
1
Баллы
0
0932344621 Диблоид!! Говорит 42 года, а мозг куриный. Хочет секс без презирватива. Был послан.
 

sandra

Искусительница
Сообщения
422
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
0932344621 Вынес мозг. Пересрал весь вечер. Представился Никитой. 48 лет. С 21. 00 до 2. 00 звонил в промежутке с пол часа и обещал приехать. В 2. 00 позвонил. Давай на день проситься. Послала.
 

chelsy

New Member
Сообщения
420
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
34
0932344621 Это ужас! Звонит это счастье! Типо едет! Включила мороз! Оно с одиннадцати утра и до пол восьмого утра довело звонками до истерики! Не мог дозвониться никто! Где оно взялось! ???Пришлось выключать телефон! День прошел впустую!!!
 

lerka

New Member
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
0932344621 ЛЮБИТЕЛЬ ПОГОВОРИТЬ. ПОЯВИЛСЯ ОПЯТЬ
 

kraken

New Member
Сообщения
425
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
27
0932344621 Звонили это чмо и мне, доставал разговором, все вы спросить нужно ему, ответила мол а цветочки на моих панталонах не пересчитать вам?типо хочет приехать на ночь, отказала, так начал наяривать, разозлил очень, так я ему устроила веселую жизнь. Поставила ему перадресацию с другого номера на автодозвон и скидывала, да еще и парочка номеров было которыми уже не пользуюсь тоже наяривала беспощадно. Так вырубил телефон гнида, вот так и нужно с ними в ответ поступать, потому что нехер издеваться над нами, они думают что мы не люди что ли. Нечего себя девушки до истерик доводить, лучше спокойно и морально давить их. А то взяли пошерсть прикалываться, обманывать и недоезжать или прокаты устраивать, либо секс по телефону им устраивайте, или еще бесят когда звонят и сбрасывают мол, мы же зарабатываем до фига можем себе позволить им перезванить и тратить свой счет! Фтопку таких гадов! Осекайте сразу чтоб не повадно было! Извиниясь за столь бурный текст, но уже реально достали, столько уже развелось прокатчиков, наебщиков, халявщиков и гопоты в целях наживы, что реально выводит, поубивать готова
 
Сверху