0932411871 - динамо не рекомендовано!!!!!!

bearvs

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем добрый день. Пишу, чтоб уберечь остальных не тратить свое время зря.
Тело принимает по адресу ул. Беличанская 1 (смт Житомирская), рядом с отделение новой почты №98.
При созвоне называет адрес, после чего морозится. Якобы не видит машину и т.д.
В общем категорически не рекомендована.
Фото объявы не выкладываю, т.к. очевидно что не ее.
При вбивании номера в гугл, анкета бьётся.
Всем удачи и не повторяйте моих ошибок
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Всем добрый день. Пишу, чтоб уберечь остальных не тратить свое время зря.
Тело принимает по адресу ул. Беличанская 1 (смт Житомирская), рядом с отделение новой почты №98.
При созвоне называет адрес, после чего морозится. Якобы не видит машину и т.д.
В общем категорически не рекомендована.
Фото объявы не выкладываю, т.к. очевидно что не ее.
При вбивании номера в гугл, анкета бьётся.
Всем удачи и не повторяйте моих ошибок
Супер спасибо большое уберёг
Всем добрый день. Пишу, чтоб уберечь остальных не тратить свое время зря.
Тело принимает по адресу ул. Беличанская 1 (смт Житомирская), рядом с отделение новой почты №98.
При созвоне называет адрес, после чего морозится. Якобы не видит машину и т.д.
В общем категорически не рекомендована.
Фото объявы не выкладываю, т.к. очевидно что не ее.
При вбивании номера в гугл, анкета бьётся.
Всем удачи и не повторяйте моих ошибок
Ути бозе мой спасибо важная информация
Все приежают и нормально машинку видно
А если вы перепутали адрес ето не моя вина)
И с фото все в порядке)
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Супер спасибо большое уберёг
Ути бозе мой спасибо важная информация
Все приежают и нормально машинку видно
А если вы перепутали адрес ето не моя вина)
И с фото все в порядке)
[/QUOT
Реклама которая бьеться в Гугле платная
Мне не прикольно ставить рекламу,что бы кого-то морозить
Будьте внимательнее)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Земля круглая
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Всем добрый день. Пишу, чтоб уберечь остальных не тратить свое время зря.
Тело принимает по адресу ул. Беличанская 1 (смт Житомирская), рядом с отделение новой почты №98.
При созвоне называет адрес, после чего морозится. Якобы не видит машину и т.д.
В общем категорически не рекомендована.
Фото объявы не выкладываю, т.к. очевидно что не ее.
При вбивании номера в гугл, анкета бьётся.
Всем удачи и не повторяйте моих ошибок
Если ты относишься к девушкам таким образом, что можешь называть их "тело работает" - то ты просто не мужчина, а так членоносец пидорский (извините мой французский)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А я думаю девушке повезло,что такое не попало в гости и скорее всего были причины морознуть.
 

bearvs

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Если ты относишься к девушкам таким образом, что можешь называть их "тело работает" - то ты просто не мужчина, а так членоносец пидорский (извините мой французский)
Именно так, девушка которая динамит своих клиентов, использует не свои фото и нагло продолжает настаивать на том что с "фото все в порядке" - является телом, а не девушкой, ясно, сучечка вы моя солидарная.
З.Ы. тоже приношу свои извинения за свой испанский
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Именно так, девушка которая динамит своих клиентов, использует не свои фото и нагло продолжает настаивать на том что с "фото все в порядке" - является телом, а не девушкой, ясно, сучечка вы моя солидарная.
З.Ы. тоже приношу свои извинения за свой испанский
М-да слушай твои отзывы никто читать не будет пиши,что хочешь
Скажу один секрет я пока не увижу с балкона реально машину с включенной аварийкой (подтверждение,что я буду ломиться не в левую машину)ето уже подозрительно когда перед выходом с балкона я не вижу такой машины и мне прекрасно видно как на ладони и новую почту и чемодан.
Если вам захотелось приехать и просто посмотреть как я буду бегать и искать несуществующую машину то вы не по адресу
Приежають находят где припарковаться и никаких претензий по фото и по поводу Динамо и машину которую указывают по телефону видно и аварийку включают,что бы я с ориентировалась а не бегала искала потому что их очень много
Повторяю проблема в вас я сказала где стать
И кстати вы сказали возле новой почты стоите я отлично помню я вышла тогда с балкона не посмотрела с подъезда мне видно тоже новую почту или вы стали не понятно где и на фото никто не жаловался)))


Я никого не динамлю
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
М-да слушай твои отзывы никто читать не будет пиши,что хочешь
Скажу один секрет я пока не увижу с балкона реально машину с включенной аварийкой (подтверждение,что я буду ломиться не в левую машину)ето уже подозрительно когда перед выходом с балкона я не вижу такой машины и мне прекрасно видно как на ладони и новую почту и чемодан.
Если вам захотелось приехать и просто посмотреть как я буду бегать и искать несуществующую машину то вы не по адресу
Приежають находят где припарковаться и никаких претензий по фото и по поводу Динамо и машину которую указывают по телефону видно и аварийку включают,что бы я с ориентировалась а не бегала искала потому что их очень много
Повторяю проблема в вас я сказала где стать
И кстати вы сказали возле новой почты стоите я отлично помню я вышла тогда с балкона не посмотрела с подъезда мне видно тоже новую почту или вы стали не понятно где и на фото никто не жаловался)))


Я никого не динамлю
Ти же меня не видел
И так убеждаешь что с фото проблемы
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Именно так, девушка которая динамит своих клиентов, использует не свои фото и нагло продолжает настаивать на том что с "фото все в порядке" - является телом, а не девушкой, ясно, сучечка вы моя солидарная.
З.Ы. тоже приношу свои извинения за свой испанский
И я сомневаюсь,что ты клиент которого про динамили и хотел отдохнуть по фото не совпадает так стараешься меня оклеветать
И ещё раз предупреждаю просмотрещиков и прочих особей которые приежають или вообще приежають не с целью отдыха то не тратьте моего и своего времени.
 

Asilik

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Можно я внесу свои 5 копеек в данный спор?) думаю если фото девушки реальные и ей не все равно, тогда лучшем средством будет создание «анкеты 100%» на данном ресурсе с ее фотками и желательно в таком же белье. Это заткнет рот любому хейтеру. Если же девушки все равно, тогда лучше просто забить и не вестись на провакации.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Можно я внесу свои 5 копеек в данный спор?) думаю если фото девушки реальные и ей не все равно, тогда лучшем средством будет создание «анкеты 100%» на данном ресурсе с ее фотками и желательно в таком же белье. Это заткнет рот любому хейтеру. Если же девушки все равно, тогда лучше просто забить и не вестись на провакации.
Прям многоходовочка
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Можно я внесу свои 5 копеек в данный спор?) думаю если фото девушки реальные и ей не все равно, тогда лучшем средством будет создание «анкеты 100%» на данном ресурсе с ее фотками и желательно в таком же белье. Это заткнет рот любому хейтеру. Если же девушки все равно, тогда лучше просто забить и не вестись на провакации.
На сайте есть анкета с ее фото
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,541
Реакции
924
Баллы
113
М-да слушай твои отзывы никто читать не будет пиши,что хочешь
Скажу один секрет я пока не увижу с балкона реально машину с включенной аварийкой (подтверждение,что я буду ломиться не в левую машину)ето уже подозрительно когда перед выходом с балкона я не вижу такой машины и мне прекрасно видно как на ладони и новую почту и чемодан.
Если вам захотелось приехать и просто посмотреть как я буду бегать и искать несуществующую машину то вы не по адресу
Приежають находят где припарковаться и никаких претензий по фото и по поводу Динамо и машину которую указывают по телефону видно и аварийку включают,что бы я с ориентировалась а не бегала искала потому что их очень много
Повторяю проблема в вас я сказала где стать
И кстати вы сказали возле новой почты стоите я отлично помню я вышла тогда с балкона не посмотрела с подъезда мне видно тоже новую почту или вы стали не понятно где и на фото никто не жаловался)))


Я никого не динамлю
Если нет у человека машины, что тогда?))) Прыг-скок по лужайкам для подтверждения личности?)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Если нет у человека машины, что тогда?))) Прыг-скок по лужайкам для подтверждения личности?)
Речь шла о минете в авто, а если нет у вас авто, можете прыгать по лужайкам, шлёпать по лужам, играть в песочнице, но про минет забудьте... И да, с вилосепедом, матацыклом, гираскутерам, скейтом - такая же фигня.
У феи услуга - минет в авто, а не в метро...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Речь шла о минете в авто, а если нет у вас авто, можете прыгать по лужайкам, шлёпать по лужам, играть в песочнице, но про минет забудьте... И да, с вилосепедом, матацыклом, гираскутерам, скейтом - такая же фигня.
У феи услуга - минет в авто, а не в метро...
выход есть всегда
mac-788x445.gif
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Неужели все так у вас плохо и вы не нашли места где уедениться))
Та Вы за него не переживайте так )))
Многим допустим комфортнее секститься не в авто , а в теплой квартирке приняв душ)))
🙃😉
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Вы перепутали меня с кем-то 😄не могло такого быть😄не помню такого точно 😂
Вот хочу спросить как оно?
Вам было удобно?
Откуда у студента печенье?) Главное не комфорт а эмоции )
Память у вас девичья)
 
Сверху