0932411871 - динамо не рекомендовано!!!!!!

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Как по мне, то перпектива оказаться в лесу с голой жопой в любое время года - такое себе, сомнительное счастье... лучше себя и свою кормилицу подальше от такого экстрима беречь)))
Так что вы не волнуйтесь за меня я 1000 процентов уверена,что такого не произойдет

Ещё раз повторюсь
Если он повернет не туда куда я сказала
Уже сигнал на который я знаю что делать и поверь к лесу он не доедет))
У меня каждый шажок продуманный)))

Я же сказала я не буду говорить по какой схеме я работаю 😄
Так что удачи 😄
Ето вам в этих борделях мамочки внушают,что бы вы от них никуда не убежали 😄не себя же ей продавать
А я знаю ситуацию когда девки поехали на выезд приехали водитель под дулом пистолета сьебался и пятки засверкали
Девок в машину пересадили и увезли не понятно куда и держали их и наркотой накачивали творили с ними что хотели
И держали пока их сутер не выкупил,бо кому-то по крупному заторчал кучу бабок
Он девками прикрылся
Вот и работай на салон
И ето водитель диспетчер а целая империя
Такая безопасность там отправляют на такие заказы они рискуют девками пронесёт не пронесёт и есть в такой пиздец попадают
Что охрана и водителя будут свою шкуру спасать их интересует только как на тебе баблишка срубить как штрафонуть и ободрать!
Я не говорю что со мной там ничего не случится все может быть какая бы там не была страховка
И в лес могут и что угодно,
Но мне есть куда деньги деть и кого кормить
У меня тоже не все супер и гладко в жизни

Будь моя воля я бы этим не занималась,но работая на кого-то не гарантирует ничего...
Что бы какая-то тетка или дядя зарабатывали на мне деньги 🖕вот им
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
А как же истории когда девочек вывозят непонятно куда и кидают потом с голой жопой посреди леса?!😏Такое и на лексусе легко исполнить могут...И обдолбаные,и под шофе сейчас частенько за рулём бывают.Руль-это не гарантия трезвости.
Вас вывозили в лес? ;)
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Вот была вчера такая ситуация
Вызвали меня на заказ в гостиницу Карман
Сказали нас двое хотим женского общества
Думаю ок в отеле они ничего такого делать дурного не будут как никак ето отель
Номер бьётся в Гугле и Гете как похоронное бюро ритуальных услуг)
Думаю ну заниматься такими делами и что)
По голосу такой блотной.зековский гонор
Приехала он сказал мы задолбали сь сидеть в отеле вышли погулять мы возле новуса гуляем подьежай туда я говорю нет я жду возле отеля
Подходит один даёт за такси и говорит поехали на его машине в другой отель бо етот им не понравился я сказала нет я в машину вашу не сяду я поеду на другой отель своим ходом он говорит ну ок едьте на такой то адрес за мной все через 10 мин встретимся... Я так и не увидела его машини потом передумал сказал что я поеду с вами тоисть со мной на моём такси
Он сел назад говорит адрес отель орхидея
Мы едем он по телефону своему другу говорит что я постремалась ехать с ним на их машинке и типа говорит симпатичная т.д.
Потом он говорит третий адрес опять сказал такси меняй маршрут бо типа его друг поссорился с владельцем отеля мне стало не по себе
Я сказала водиле остановись висади меня а чела довезти челу сказала что я не хочу с ними все прямо и сказала вышла вызвала такси и поехала домой
Того чела он довёз высадил возле какого-то супермаркет а
Дальше я не знаю что там было кажется они в отеле и не сидели там он вышел не с отеля а поджидал где-то за углом а отель ето выдумка а не дай бог чтобы было Если бы я ночью поехала

Но скажу что очень странно и стрёмно
Там их обламало наверное что они розчитывали что я поеду с ними
Мне так показалось
Мне кажется я бы после этого заказа домой бы не вернулась там не гостиница меня ждала но ето просто показалось по виду чем занимаются стремные и когда по приезду я позвонила был абонент не обслуживается
Странно только что говорили
Потом он перезвонил
Просто сейчас есть такая услуга копия номера если он не привязан к твоему паспорт у не гарантия что ето их номера путаница
В ЧС заносить не хочу потому что тут не понятно может быть реально хотели отдохнуть а я нафантазирувала но судя по ситуации там наверное хотели что то сделать
Так что да попасть сейчас можно
Та й номера Гугле похороны как бы не хотелось их номер телефона как бы стремно
 
Последнее редактирование:

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Если они захотят чего сделать мне они вернутся попробуют другой способ
То они сделают и страховка не поможет
А если хотели отдохнуть то я могу спать спокойно!!!!
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Так что Гугл и гетконт.не гарантия что ето тот самый человек такие технологии просто жесть
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Милиция часто как начнется каким-то ФОБ гуглится,я угораю.Ну,умники 😆 🥳 🥳 .А по факту,когда перезванивает с другого номера -там уже и фио бьется с деклорацией в гугле😆😆
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Вот была вчера такая ситуация
Вызвали меня на заказ в гостиницу Карман
Сказали нас двое хотим женского общества
Думаю ок в отеле они ничего такого делать дурного не будут как никак ето отель
Номер бьётся в Гугле и Гете как похоронное бюро ритуальных услуг)
Думаю ну заниматься такими делами и что)
По голосу такой блотной.зековский гонор
Приехала он сказал мы задолбали сь сидеть в отеле вышли погулять мы возле новуса гуляем подьежай туда я говорю нет я жду возле отеля
Подходит один даёт за такси и говорит поехали на его машине в другой отель бо етот им не понравился я сказала нет я в машину вашу не сяду я поеду на другой отель своим ходом он говорит ну ок едьте на такой то адрес за мной все через 10 мин встретимся... Я так и не увидела его машини потом передумал сказал что я поеду с вами тоисть со мной на моём такси
Он сел назад говорит адрес отель орхидея
Мы едем он по телефону своему другу говорит что я постремалась ехать с ним на их машинке и типа говорит симпатичная т.д.
Потом он говорит третий адрес опять сказал такси меняй маршрут бо типа его друг поссорился с владельцем отеля мне стало не по себе
Я сказала водиле остановись висади меня а чела довезти челу сказала что я не хочу с ними все прямо и сказала вышла вызвала такси и поехала домой
Того чела он довёз высадил возле какого-то супермаркет а
Дальше я не знаю что там было кажется они в отеле и не сидели там он вышел не с отеля а поджидал где-то за углом а отель ето выдумка а не дай бог чтобы было Если бы я ночью поехала

Но скажу что очень странно и стрёмно
Там их обламало наверное что они розчитывали что я поеду с ними
Мне так показалось
Мне кажется я бы после этого заказа домой бы не вернулась там не гостиница меня ждала но ето просто показалось по виду чем занимаются стремные и когда по приезду я позвонила был абонент не обслуживается
Странно только что говорили
Потом он перезвонил
Просто сейчас есть такая услуга копия номера если он не привязан к твоему паспорт у не гарантия что ето их номера путаница
В ЧС заносить не хочу потому что тут не понятно может быть реально хотели отдохнуть а я нафантазирувала но судя по ситуации там наверное хотели что то сделать
Так что да попасть сейчас можно
Та й номера Гугле похороны как бы не хотелось их номер телефона как бы стремно
Более кратко и лаконично высказываться не пытались?!)))
 
Сообщения
20
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
28
Вот была вчера такая ситуация
Вызвали меня на заказ в гостиницу Карман
Сказали нас двое хотим женского общества
Думаю ок в отеле они ничего такого делать дурного не будут как никак ето отель
Номер бьётся в Гугле и Гете как похоронное бюро ритуальных услуг)
Думаю ну заниматься такими делами и что)
По голосу такой блотной.зековский гонор
Приехала он сказал мы задолбали сь сидеть в отеле вышли погулять мы возле новуса гуляем подьежай туда я говорю нет я жду возле отеля
Подходит один даёт за такси и говорит поехали на его машине в другой отель бо етот им не понравился я сказала нет я в машину вашу не сяду я поеду на другой отель своим ходом он говорит ну ок едьте на такой то адрес за мной все через 10 мин встретимся... Я так и не увидела его машини потом передумал сказал что я поеду с вами тоисть со мной на моём такси
Он сел назад говорит адрес отель орхидея
Мы едем он по телефону своему другу говорит что я постремалась ехать с ним на их машинке и типа говорит симпатичная т.д.
Потом он говорит третий адрес опять сказал такси меняй маршрут бо типа его друг поссорился с владельцем отеля мне стало не по себе
Я сказала водиле остановись висади меня а чела довезти челу сказала что я не хочу с ними все прямо и сказала вышла вызвала такси и поехала домой
Того чела он довёз высадил возле какого-то супермаркет а
Дальше я не знаю что там было кажется они в отеле и не сидели там он вышел не с отеля а поджидал где-то за углом а отель ето выдумка а не дай бог чтобы было Если бы я ночью поехала

Но скажу что очень странно и стрёмно
Там их обламало наверное что они розчитывали что я поеду с ними
Мне так показалось
Мне кажется я бы после этого заказа домой бы не вернулась там не гостиница меня ждала но ето просто показалось по виду чем занимаются стремные и когда по приезду я позвонила был абонент не обслуживается
Странно только что говорили
Потом он перезвонил
Просто сейчас есть такая услуга копия номера если он не привязан к твоему паспорт у не гарантия что ето их номера путаница
В ЧС заносить не хочу потому что тут не понятно может быть реально хотели отдохнуть а я нафантазирувала но судя по ситуации там наверное хотели что то сделать
Так что да попасть сейчас можно
Та й номера Гугле похороны как бы не хотелось их номер телефона как бы стремно
Молодец, что вышла из такси. Все правильно сделала. Один вопрос только, если по голосу ясно, что зек, зачем было соглашаться? Они мало того что криминала не боятся, так ещё и больные почти все, кто туберкулёзом, кто ещё чем похуже...
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Молодец, что вышла из такси. Все правильно сделала. Один вопрос только, если по голосу ясно, что зек, зачем было соглашаться? Они мало того что криминала не боятся, так ещё и больные почти все, кто туберкулёзом, кто ещё чем похуже...
Так ето по голосу
Не факт что он с тюрьми
Голос просто грубоват такой гонор
Ето не показатель что он сидел я образно
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Молодец, что вышла из такси. Все правильно сделала. Один вопрос только, если по голосу ясно, что зек, зачем было соглашаться? Они мало того что криминала не боятся, так ещё и больные почти все, кто туберкулёзом, кто ещё чем похуже...
Я ж не знаю сидел не сидел по нему и не угадаешь а на вид бандюга
 
Сообщения
20
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
28
Так ето по голосу
Не факт что он с тюрьми
Голос просто грубоват такой гонор
Ето не показатель что он сидел я образно
Если есть подозрения, так лучше не ехать вообще, чем так рисковать? Не?
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Так ето по голосу
Не факт что он с тюрьми
Голос просто грубоват такой гонор
Ето не показатель что он сидел я образно
Вот погугли номер по номеру нормальные люди голос такой неприятный и гонор
На вид бандюга
Хотя по номеру не скажешь
Я не знаю сидел не сидел
Я образно
 

Вложения

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Если есть подозрения, так лучше не ехать вообще, чем так рисковать? Не?
Так в отель заказ
По телефону говорили мы в отеле
Номер проверила ничего подозрительно го
Не в квартиру же
А по приезду совсем другое
 
Сообщения
20
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
28
Так в отель заказ
По телефону говорили мы в отеле
Номер проверила ничего подозрительно го
Не в квартиру же
А по приезду совсем другое
Какой отель? Дыра какая-то на Берковцах. Там ни охраны нормальной, ни администратора. Никто бы тебе там не помог, случись что не дай бог.
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Так в отель заказ
По телефону говорили мы в отеле
Номер проверила ничего подозрительно го
Не в квартиру же
А по приезду совсем другое
Если есть подозрения, так лучше не ехать вообще, чем так рисковать? Не?
Я обращаю внимания больше на номер телефона и как он говорит как обращается,а голос может быть и хриплый и какой хочешь ето не показатель что человек плохой..
Они мне нормально сказали что и сколько?фото соответствует?что бы не приехал крокодил?покажи себя на что я отказалась
По телефону ничего дурного не предвещало
Типичные вопросы
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Какой отель? Дыра какая-то на Берковцах. Там ни охраны нормальной, ни администратора. Никто бы тебе там не помог, случись что не дай бог.
Академ Карман
Как не крути в отелях есть камеры и администратор даже в хостеле есть
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я ж не знаю сидел не сидел по нему и не угадаешь а на вид бандюга
По голосу зек,по виду бандюга и все равно вы надеялись отдохнуть нормально?!рисковая вы барышня,ещё и с двумя...Думали бы девочки больше головой,поменьше бы на гемор попадали.
 
Сообщения
20
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
28
Я обращаю внимания больше на номер телефона и как он говорит как обращается,а голос может быть и хриплый и какой хочешь ето не показатель что человек плохой..
Они мне нормально сказали что и сколько?фото соответствует?что бы не приехал крокодил?покажи себя на что я отказалась
По телефону ничего дурного не предвещало
Типичные вопросы
Ладно, у каждого свое понимание как работу строить. Тебе удачи пожелаю.
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
По голосу зек,по виду бандюга и все равно вы надеялись отдохнуть нормально?!рисковая вы барышня,ещё и с двумя...Думали бы девочки больше головой,поменьше бы на гемор попадали.
А что головой?
Я не раз на отели приезжала к двоим
И все нормально один вышел погулять
Другой со мной
И никто ничем не обидел
А ето отель как не крути в здании мы не одни пусть нет охраны но соседи жильцы отель и квартира есть разница...
В отеле номер могут открыть и зайти а в квартиру сложнее ничего они мне в отеле не сделали бы но в отель идти они отморозились по дороге за нос водили и я на заказы приежаю не одна...
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
А что головой?
Я не раз на отели приезжала к двоим
И все нормально один вышел погулять
Другой со мной
И никто ничем не обидел
А ето отель как не крути в здании мы не одни пусть нет охраны но соседи жильцы отель и квартира есть разница...
В отеле номер могут открыть и зайти а в квартиру сложнее ничего они мне в отеле не сделали бы но в отель идти они отморозились по дороге за нос водили и я на заказы приежаю не одна...
То
Ладно, у каждого свое понимание как работу строить. Тебе удачи пожелаю.
Вам тоже
Посмотри в Гугле убили девушку с етой сферы раз в году..
А посмотри в новостях статистику убийство изнасилование добропорядочных будете приятно удивлены как раз происходит какая то ересь с девушками которые работают обычными продавцами😄
Кому надо тебе что-то делать?
У вас допустим есть недоброжелатели
Вы сильно рискнёте им что-то сделать
Да я не спорю опасность есть на каждом шагу нужно быть на чеку осторожно лишний раз не рисковать если что-то подозрительно
Но на заказы в отели я ехать не боюсь вообще,на квартиру я не сильно поеду не к каждому....и тем более кому нужна шумиха и криминал.... в квартире незаконно е удержание человека уже статья и Нада ему ети проблемы
Не так страшен волк как говорится
Я тоже на базах таких страшилок на слушалась особенно у Васи
Сейчас даже за удар по лицу за нещастный синячок можна заявить пойдет по лёгкой телесного повреждения плюс моральная компенсация и.т.д
Запомните да работать нужно с страховкой быть осторожнее,но не нужно всего так бояться я работаю по логике
Вот по теллграму списалась с одним парнем
Он пишет вызвал к себе
Типа пишет оденься по скромнее на входе консьерж что бы лишнего не подумала
Вот уже сигнал что все нормально он один все нормально я по общению вычисляю и очень много видно
Но там ничего не обычного личные данные ещё и отель и сколько я не работаю по своей логике уже год я никуда не попадала ни на нравы ни на прокаты ни на прочее было пару раз что я при встрече отказалась от клиента или я ему не понравилась а так тьфу тьфу...ни разу ни во что..может пронесло....
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
То

Вам тоже
Посмотри в Гугле убили девушку с етой сферы раз в году..
А посмотри в новостях статистику убийство изнасилование добропорядочных будете приятно удивлены как раз происходит какая то ересь с девушками которые работают обычными продавцами😄
Кому надо тебе что-то делать?
У вас допустим есть недоброжелатели
Вы сильно рискнёте им что-то сделать
Да я не спорю опасность есть на каждом шагу нужно быть на чеку осторожно лишний раз не рисковать если что-то подозрительно
Но на заказы в отели я ехать не боюсь вообще,на квартиру я не сильно поеду не к каждому....и тем более кому нужна шумиха и криминал.... в квартире незаконно е удержание человека уже статья и Нада ему ети проблемы
Не так страшен волк как говорится
Я тоже на базах таких страшилок на слушалась особенно у Васи
Сейчас даже за удар по лицу за нещастный синячок можна заявить пойдет по лёгкой телесного повреждения плюс моральная компенсация и.т.д
Запомните да работать нужно с страховкой быть осторожнее,но не нужно всего так бояться я работаю по логике
Вот по теллграму списалась с одним парнем
Он пишет вызвал к себе
Типа пишет оденься по скромнее на входе консьерж что бы лишнего не подумала
Вот уже сигнал что все нормально он один все нормально я по общению вычисляю и очень много видно
Но там ничего не обычного личные данные ещё и отель и сколько я не работаю по своей логике уже год я никуда не попадала ни на нравы ни на прокаты ни на прочее было пару раз что я при встрече отказалась от клиента или я ему не понравилась а так тьфу тьфу...ни разу ни во что..может пронесло....
Вы столько времени, наверное, на написание этих шедевров тратите...Вот уж чудо чудное да диво дивное: работать-то когда успеваете?! Или это заранее подготовленные заготовки?!)
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Захотят что-то сделать, либо грохнуть
Ето сделают и не поможет ни проверки ни диспетчер нихрена
Захотят убрать уберут и в отеле и в квартире в салоне и в машине и под сутерам и и с тревожной кнопкой ничего не поможет
Если кто-то конкретно захочет убрать)))))
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Вы столько времени, наверное, на написание этих шедевров тратите...Вот уж чудо чудное да диво дивное: работать-то когда успеваете?! Или это заранее подготовленные заготовки?!)
А выходной день
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Вы столько времени, наверное, на написание этих шедевров тратите...Вот уж чудо чудное да диво дивное: работать-то когда успеваете?! Или это заранее подготовленные заготовки?!)
Я могу работать с 18 до 23.00 а что там писать 10 мин
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Видимо, попустило вас маленько:cool:
 

Nattinattie

Member
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Захотят что-то сделать, либо грохнуть
Ето сделают и не поможет ни проверки ни диспетчер нихрена
Захотят убрать уберут и в отеле и в квартире в салоне и в машине и под сутерам и и с тревожной кнопкой ничего не поможет
Если кто-то конкретно захочет убрать)))))
Пырнуть ножом 10 секунд дела)))
 
Сверху