0932614573 сайт интим отзывов украина

sandra

Искусительница
Сообщения
422
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
28
0932614573 КАК я писала написал на двоих заевление в милицию. Что написал незнаем. Девочки помогите что будет нам, за ето, или сразу ити сдаваться. Кроме платы за роботу криминала некаково мы не сделали. Ну что ето чмо понаписывало мы не знаем. Милицыя приежала, когда мы уехали со скорой, у девочки сердце схватило. Может что-то подсыпал. Напишите на ел. адрес anatash@bigmir. net
 

chelsy

New Member
Сообщения
420
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
34
0932614573 Пяный иностранец! Вызвал милицию и сказал, что его ободрали праститутки. Написал заевление в милицию, спустя шести часов издивательства, угроз, унижений, угрожал убить. Девочки такое еще я невстречала. Ето ужас!
 

lerka

New Member
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
0932614573 Я думаю идите к следователю который ведет это дело. И еще надо что бы вы друг другу помогли кто на этого иностранца афериста напал уже. Пишите встречное заявление. Вы гражданин Украины помните это!! И закон на вашей стороне.
 

kraken

New Member
Сообщения
425
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
27
0932614573 Девочки, пишите встречное заявление, что был пьян, неадекватен. Испугались и уехали. Все иностранци мало того, что жадные, так они еще падлы знают как делать неприятности. Сейчас Нельзя дело иметь с иностросами, они Пидарасты в сто раз хуже наших!!!
 
Сверху