0935659006.Марго. Дружбы Народов. 1000 грн час всё включено. Пышногрудая. Развратная. Без доплат и комплексов

Марго

Member
Сообщения
40
Реакции
12
Баллы
8
Марго.
Дружбы Народов.
Индивидуалка.
Не салон.ФОТО мои.
Весь спектр услуг без доплаты.
7 размер груди.
Не брею интимные части тела.
Шикарная попка.
Пышные формы.
Развратная и умелая.
Ни на смс,ни на глупые вопросы я принципиально не отвечаю
 

Вложения

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Вам этот пост ни о чём не говорит Посмотреть вложение 6495

Не могу понять, с какого х.. все налетели? Давайте не будем затрагивать тему кто по чём работает, все такие хорошие и правильные, а на самом деле .......! Если для вас фото слишком откровенные, то пишите жалобу!
Я счетаю что Марго должна написать перечень своих услуг,в рекламме а не ВСЕ ВКЛЮЧЕННО!!чтоб не возникало вопросов,так требует Админ Форума!!а за сколько она встречается это ее дело хоть за 200 гривен с аналом,хотя ее как Женщину это не красит,но Уважать себя нужно,это здесь хотят ей доказать,я лично не хотела и не хочу ее унизить или обсмеять
 

Марго

Member
Сообщения
40
Реакции
12
Баллы
8
Я счетаю что Марго должна написать перечень своих услуг,в рекламме а не ВСЕ ВКЛЮЧЕННО!!чтоб не возникало вопросов,так требует Админ Форума!!а за сколько она встречается это ее дело хоть за 200 гривен с аналом,хотя ее как Женщину это не красит,но Уважать себя нужно,это здесь хотят ей доказать,я лично не хотела и не хочу ее унизить или обсмеять
Думаю,что если я укажу свой перечень услуг-легче ,ни вам, ни кому другому не станет.
Поэтому...
Я буду выставлять объявления как считаю нужным. С теми фото,которые посчитала нужным .
И если модератор решит,что что то не так-то их не пропустит.
А доказывать мне что либо не вижу смысла.
P.S. По поводу того,что меня красит ,а что нет....
Можно поспорить.
Но опускаться до вашего уровня я не хочу.
Всем хорошего вечера.
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Нафиг вы спамите и учите кого-то жить в чужих анкетах? Отдельный раздел для этого есть. Там чем угодно занимайтесь.
 
Сверху