0953224386 - решайте сами ехать или нет

bearvs

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Дама пиарится на хуексике 0953224386.
И какая-то странная мадам. Общались в переписке, уточнял детали встречи: 3к классика и минет в гандоне. Принимает в районе стм Печерка. Но мой вопрос есть ли допы? Получил ответ: какие интересуют? Ну я и написал: мбр, овр, анилингус (не считаю, что я запросил что-то экстраординарное). После чего фсе, полный игнор. Ни ответа не привета.
Дама позиционирует себя как милфа, ценник для мифлы выше среднего (тк на минуете можно за 4к заказать из Салона молоденьких куколок, которые ещё и приедут к тебе, правда + таксо, но это мелочи), но в целом это не проблема, если цена-качество хорошее, я готов платить ещё и чаевых оставить, если все по-высшему разряду было. И в итоге такое отношение к потенциальному клиенту, который мог бы перейти в разряд постоянных. Если на первичном этапе так себя ведёт, то страшно представить что там по факту и возможно, после ее посещения, останется чувство «зря потраченного времени».
Но ради справедливости, стоит заметить, что на одном из сайтов есть куча положительных отзывов о ней. Не знаю, может сама себе написала, утверждать не могу. В общем решайте сами, стоит или нет к ней суваться. Не исключаю, что это может у меня с ней незаладилось: настроение у неё не было либо ей мои пожелания по допам не понравились. Но в любом случае, если ты такая переброчивая, тогда самостоятельно напиши какие допы есть и тогда никаких вопросов не будет. Либо просто ответь, что нет, таких допов у меня нет и все. Просто выбешивает такое отношение!
 

cafone

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Подтверждаю, дамочка ещё с той ебанцой
 

Pozitif

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Был у неё, давненько правда. Не сказать что плохо, но в целом ничего особенного. Тогда цена у неё была в районе 1к - за час, без допов. И уже тогда, это была для неё крестная цена, т.к. на тот момент, на вид, ей было далеко за 35. Так что 3к за час, для неё это просто анриал и дичайший оверпас. Поэтому немного потерял
 
Сверху