Фото 100% 0954767066 - 4500грн - Классический секс час , Фотографии мои, индивидуально, актуально только для адекватных . Печерский, м. Лыбедская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRO100BOY

New Member
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Был в гостях у этой девушки. Симпатичная, опытная, общительная, вообщем скучать не пришлось, остался доволен. Рекомендую! В гости ещё загляну)
 

Johndoe

New Member
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Намедни посетил. Всё на уровне, минет топовый. Нормальное отношение к клиенту и есть о чём немного поболтать после секса.
 

Alpriv

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет! А куни в часик за тыщу входит или это допуслуга к классике?
 

Banksy

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ого сколько хороших отзывов! :) Через пару недель придётся заехать ;)
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Заскочил на огонёк, отлично провели время. Если буду проезжать мимо - обязательно загляну ещё!
 

Alan

New Member
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Доброго дня! Возможно ли к вам попасть в выходной день, во второй половине дня, на пару часов. Сориентируйте по цене на программу все включено. Я вам звонил, но вы кладёте трубку, после данных вопросов. Заранее благодарю
 

NoNikett Simson

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Замечательная девушка , отменный минет , суперское отношение. Спасибо Aunt Мили Ванили за встречу .
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
43
Милая, симпатичная, душевная девушка. Мбр шикарный. Тело суперское. Всё было прекрасно. Спасибо огромное!
Категорически рекомендую!
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
43
Роскошная встреча! :cool:
С каждым разом всё лучше и лучше!
Спасибо! :-*
 

Eugene-Onegin

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Очень правильно отношение у Оли на встрече. Можно и поболтать и сексом заняться. Абсолютно не конвеерно и позитивно! Умница. Заеду еще!
 

AlegarX

New Member
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Печерский р- н , м . Лыбедская . Индивидуально . В сексе приемлю все . Классический секс с мин в резинке 1000грн час , с МБР 1.500 грн , Куни -600 грн , Куни со Сквиртом -1000 грн , программа все включено 3.000 час сюда входит : классический секс , МБР ( если вы чистоплотны ) рассдабляющий боди - эро массаж , анальный секс , есть ещё дополнительно ануслинг , стоимость +800 грн . Так же я практикую доминацию ( страпоны , много разных игрушек , принудительный куни ) Сквиртую , от вагинального секса , кунилингуса , есть отдельно программка с золотым дождем , Фут фетиш, боллбастинг , Trampling , связывание , моральное унижение , стоимость этой программки сессии - 150 $ за час - полтора . Все подробности по телефону 0954767066. Можно приезжать с 9:00 до 02:00 ночи . О себе , чистоплотна ухожена , 172,56, 26


Посмотреть вложение 5543
Посмотреть вложение 5571
Посмотреть вложение 5572
Посмотреть вложение 5544
А можно больше фоточек в личку. Спасибо
 

AlegarX

New Member
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Заскакивал на пол часика. Всё на уровне. Чистинько, приянтненько, плотненько. Как говорят с огоньком. Спасибо Оля.
 

xequtr

New Member
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
33
Минет был просто невероятный=) Если она не делала его вам, считайте что минета то у вас и не было)
 

pleasurewave

New Member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Заскакивал сегодня. Всё очень понравилось, особенно подход и реализация моих пожеланий, которые вряд ли можно назвать обыденными в этом ремесле)
Чисто и уютно. Девочка красивая и ухоженная. А главное - такая влажненькая :)
 

Григорий

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Классная девочка, пропорциональная с отличной попой, и что самое важное общительная и реально прёться от секса)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху