Фото 100% 0954767066 - 4500грн - Классический секс час , Фотографии мои, индивидуально, актуально только для адекватных . Печерский, м. Лыбедская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мили Ванили

Vanil’naYa
Девушки
Сообщения
65
Реакции
190
Баллы
33
Печерский р- н , м . Лыбедская .Фото мои. Присутствует сплит -система/ Кондиционер. Конфиденциально, безопасно, индивидуально и достойно. Фейс контроль . Классический секс с мин в резинке 4500час , дополнительные услуги - кунилингус, мбр ( если вы чистоплотны), горловой, глубокий минет, анилингус, массаж простаты, игрушки для вас, АС

Есть Viber, WhatsApp,Telegram
Все подробности по телефону 0954767066.
О себе , чистоплотна ухожена , 27.54.170
 

Вложения

Последнее редактирование:

_Nick

New Member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Кто-то был у неё? Поделитесь впечатлениями?
 

Bogdan

New Member
Сообщения
1
Реакции
7
Баллы
3
Був у неї. Фото її 100%. За годину класики і МБР бере 1500. Пробув близько 40 хвилин. Дуже сподобалось, як працює ротиком та язичком без гуми;)
 

Vladi

New Member
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
38
@Aunt Мили Ванили, хочу к вам на приём. Работаю недалеко и в обед бы с удовольствием подьехал. Но у меня только один телефон, рабочий, могут быть траблы на работе если его засветить. Как можно ещё связаться с вами и обговорить все? Ответьте в личку, пожалуйста.
 

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
@Aunt Мили Ванили, хочу к вам на приём. Работаю недалеко и в обед бы с удовольствием подьехал. Но у меня только один телефон, рабочий, могут быть траблы на работе если его засветить. Как можно ещё связаться с вами и обговорить все? Ответьте в личку, пожалуйста.
Ну,да ,ну,да, ведь купить симку лично для своих вопросов это же - миссия невыполнима.
 

Da Vinci

Member
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
13
Возраст
55

Мили Ванили

Vanil’naYa
Девушки
Сообщения
65
Реакции
190
Баллы
33
Я могу конечно предположить негативный опыт с феями , которые трезвонили ночью или в выходные дни на личный , но если так было то вина только « потребителя» блядоФон в помощь .
 

Karbast

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Був у неї і залишився задоволеним. Дівчина дуже гарна і з класним тілом. В спілкуванні приємна та легка.
@Aunt Мили Ванили дякую за приємно проведений час!
 

Madeu

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Был у этой девушки, всё понравилось, симпатичная да и тело хорошее. Обязательно заскочу ещё!
 

Olav

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Хочу в гости завтра. Если удобно в 12.-14.00, пишите...
 

Murzik さん

Member
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
8
забігав і я ...пару раз точно.особливо до душі прийшовся мбр. тож рекомендую
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Был в гостях недавно , хорошее тело и девушка приятная , благодарствую за замечательную встречу
 

Bai

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Еду со встречи с ней, заезжал на глубокий минет, сразу видно что она это любит, минет 5+
Приежу ещё раз на все включено, спасибо большое тебе)
 

pkuser

New Member
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Тоже побывал, приятно провели время. Минет делать умеет и любит это дело, подтверждаю. :)
 

Demi1983

New Member
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
3
Провели чудесно время, минет просто ошеломительный
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Добрый вечер ! Я не могу к вам дозвониться , могу ли я попасть к вам на аудиенцию завтра ранним утром ? Будьте добры сообщите
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Очень приятная девушка, фото ее. Отлично провели время, сразу видно работу свою любит. Рекомендую к знакомству только если вы культурный человек.
 
Последнее редактирование:

Demian

New Member
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Был. Отлично провели время. С комментариями выше, полностью согласен. Ничего нового добавить, все уже сказали)
 

Kicker

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Девушка для души, тела и ума , истинная мастерица своего дела , в котором не только имеет необходимые навыки , но и с любовью и желанием их воплощает, как уже писали выше, для людей, уважающих себя и с уважением относящимся к девушке и процессу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху