Фото 100% 0954767066 - 4500грн - Классический секс час , Фотографии мои, индивидуально, актуально только для адекватных . Печерский, м. Лыбедская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smolya

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Посещал девушку недавно. Все на достойном уровне, как у любовницы побывал. Подтверждаю, минет просто невероятен.
Если хотите отдохнуть душой и телом, вам к ней. Хочется возвращаем снова и снова.
Солнышко, спасибо большое за проведенное время.
Целую
 

Max_Way

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Отличная девушка. Сиськи, жопа сзади, общее впечатление супер! Но что самое волшебное, это любовь и умение делать божественный мбр. Спасибо )
 

Demian

New Member
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Езжу к Оле пару месяцев, каждая встреча неповторима, спасибо за проведенное время .
 

Max643

New Member
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возвращаюсь от Ольги.
Девушка замечательная! Очень добродушная и чистоплотная. Такого минета сейчас не встретишь. Глубоко, в разных позах и с удовольствием. Буду постоянным клиентом.
 

snayps

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Наверное, тоже стоит написать отзыв. подвернулся свободный денек и решил посетить одну из тружениц этого сайта, выбор пал на Олю и я этому рад, так как отношение отличное, не грубит, умеет вести беседу, а еще лучше сосать, не забывая при этом и про бубенцы. Девушка довольно покорна, исполнила все мои пожелания, в общем, за клиентоориентированность стоит поставить жирный плюс. Пойду ли я еще раз к ней ? Думаю, что пойду, так как сервис меня более чем устраивает Оля большая умница
 
Последнее редактирование:

Ильнар

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ольга , я не могу к Вам дозвониться . Пишу в личные сообщения Вы не отвечаете . Как и когда можно к Вам попасть в гости ?
 

Mr.Alex

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Был у Милли на программке все включено, очень приятная и ухоженная девушка, делает все от души, минетик зачетный, попка аппетитная и подкаченная, интересный собеседник. Спасибо, Оля за классное времяпрепровождение
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Был у Милли на программке все включено, очень приятная и ухоженная девушка, делает все от души, минетик зачетный, попка аппетитная и подкаченная, интересный собеседник. Спасибо, Оля за классное времяпрепровождение
Вот не могу понять, как часа на все хватает) "классический секс , МБР ( если вы чистоплотны ) расслабляющий боди - эро массаж , анальный секс"
Еще и поговорить ) или при Все включено будильник не звонит))
Поделитесь опытом , а то только расслабишься, и дзинь дзинь уже .
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Да тут часа два нужно, чтобы нормально насладиться всем. В спешке таким заниматься нет смысла.
 

Noname

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Очень захотел встретиться после всех хороших отзывов. Позвонил, спросил работает ли и сколько стоит, а когда спросил адрес - бросила трубку и перестала отвечать. Хз что это значит но очень жаль что не сложилось
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Очень захотел встретиться после всех хороших отзывов. Позвонил, спросил работает ли и сколько стоит, а когда спросил адрес - бросила трубку и перестала отвечать. Хз что это значит но очень жаль что не сложилось
Если очень захотели пробуйте еще, если Вы конечно не в черном списке )
Может у девушки нервный срыв, знаете работа то не мед, и разные клиенты бывают.
 

Noname

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Наверное в чс, потому что сразу сбрасывается вызов. По телефону не грубил. На срыв не похоже - у нее был приятный, спокойный голос.Но хорошо хоть не пришлось ехать через пол города и сидеть под подъездом и на том спасибо. Просто я ждал 3 недели выходной, а тут такой облом. Судя по всему девушка хорошая но всякое бывает и мне не повезло
 

Мили Ванили

Vanil’naYa
Девушки
Сообщения
65
Реакции
190
Баллы
33
Наверное в чс, потому что сразу сбрасывается вызов. По телефону не грубил. На срыв не похоже - у нее был приятный, спокойный голос.Но хорошо хоть не пришлось ехать через пол города и сидеть под подъездом и на том спасибо. Просто я ждал 3 недели выходной, а тут такой облом. Судя по всему девушка хорошая но всякое бывает и мне не повезло
Добрый вечер! Напишите пожалуйста в личку.
 

cactus

New Member
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Здравствуйте, тётушка Мили, скажите пожалуйста, что подразумевается под указанными Вами в анкете словами "фейс контроль". Заранее благодарю за ответ.
 

Мили Ванили

Vanil’naYa
Девушки
Сообщения
65
Реакции
190
Баллы
33
Привет, Не приемлю и не принимаю в гости мужчин находящихся в алкогольным или наркотическом опьянении, быть чистым, опрятным и в адекватном состоянии.
 
Последнее редактирование:

Olegek

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую! Есть ли анальный секс и сколько за него доплата? С ув.
 

Winne

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Был сегодня, приятная и общительная девушка, рекомендую
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Согласен с мнением автора выше. Только, что вышел от этой девушки. Был приятно удивлен её доброжелательностью и отношением к самому процессу. Позы меняет охотно, видно, что сама получает немалое удовольствие. Глубокий минет так вообще божественен.
 

Mlk

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Комментарии хорошие, на следующей неделе обязательно заеду в гости на всё включено
 

kill3kill

Member
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
Только что был у Оли)все очень понравилось.Понравилось что девушка интересный собеседник и в постеле огонь)
 
Последнее редактирование:

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Только что был у Оли)все очень понравилось.Понравилось что девушка интересный собеседник и в постеле огонь)
Видимо так понравилось, что побывал два раза за один вечер. )))
 

TRU

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Да, действительно девчёнка классная.
 

coffee123

Просто проходив повз
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
3
Давненько чув про неабиякі здібності цієї дівчини, але все відкладав візит. Нарешті заскочив на вогник до Олі. Дівчина - справжня чарівниця. Навіть не знаю, що й додати. Мабуть Олі вже варто відкрити свій фан-клуб.
Дякую за суперськи проведений час!
 

TRU

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Может быть
Давненько чув про неабиякі здібності цієї дівчини, але все відкладав візит. Нарешті заскочив на вогник до Олі. Дівчина - справжня чарівниця. Навіть не знаю, що й додати. Мабуть Олі вже варто відкрити свій фан-клуб.
Дякую за суперськи проведений час!
Может быть. Скорее всего, нужно создать свой фан клуб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху