Фото 100% 0954767066 - 4500грн - Классический секс час , Фотографии мои, индивидуально, актуально только для адекватных . Печерский, м. Лыбедская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxNaMillion

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Недавно был у Оли в гостях. Присоединяюсь к положительным отзывам, всё понравилось, было приятно, интересно и позитивно)
 

Enrique

New Member
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Да, классная девченка. Любит чистоту и эксперт по работе ротиком.
 

Hans

New Member
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
29
Приятная девушка, и поговорить и все остальное)
 

Sasha Sacko

Member
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
8
Мілі, коли до вас можливо потрапити в гості? В вихідні дні звонив два дні поспіль телефон був вимкнений. В телеграмі вам підписав, що саме з цього ресурсу, будьласка вийдіть на зв'язок.
 

Sasha Sacko

Member
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
8
Мені дуже сподобалося відношення, і мінет просто не перевершений, мабуть один з моїх найкращих в житті, в такі часи дуже радують такі зустрічі
з прекрасною дівчиною.
 

Бабайка

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Печерский р- н , м . Лыбедская .Фото мои. Присутствует сплит -система/ Кондиционер. Конфиденциально, безопасно, индивидуально и достойно. Фейс контроль . Классический секс с мин в резинке 2800час , классика с МБР-4000, дополнительные услуги - кунилингус, мбр ( если вы чистоплотны), горловой, глубокий минет, анилингус, массаж простаты, игрушки для вас, АС, массаж эротический, боди, тонизирующий, лингам массаж. Вирт фото, видео, интим переписка.

Есть Viber, WhatsApp,Telegram
Все подробности по телефону 0954767066.
О себе , чистоплотна ухожена , 26.58.170 Посмотреть вложение 24114
Добрый день. А есть выезд?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Добрый день. А есть выезд?
Нет выезда )
Написано же : фейс контроль )
Вы что думаете девушка потратит свое время приедет а там хз , и что дальше ?
Как правило Инди не ездят хз к кому на выезд.
 

GPUSER

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет. В телеге номер не находится, личка закрыта, спрошу тут - вирт практикуеш?)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113

And1900

New Member
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
3
Был сегодня у этой девушки ) давно хотел попасть, сегодня это свершилось. Ровно в полдень). Она реально мастер, я думал не продержусь и минуты . Язычок умелый. У меня за всю жизнь было 2-3 девушки Которые делают миньет просто божественно. Плюс она подтвердила что сама тащится от этого дела) буду в твоих краях обязательно зайду! Ты фаворитка )
 

Nozhyk

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
чомусь видалили відгук чувака, який мені здався реалістичним і злегка негативним.
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
чомусь видалили відгук чувака, який мені здався реалістичним і злегка негативним.
Ідеальних фей не буває )
Тай й відношенея до всіх може бути різне.
Тож як позитивні так і негативні відгуки то все суб'єктивна оцінка.

Самі реальні відгуки це нейтральні) коли йшов за тим що отримав, нема найобу з фото ) і т.д.
 

Gosha 0001

Member
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
8
Ко мне отношение отличное, возможно потому что я себя соответственно веду, при всем девушка мне импонирует
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,541
Реакции
924
Баллы
113
Ідеальних фей не буває )
Тай й відношенея до всіх може бути різне.
Тож як позитивні так і негативні відгуки то все суб'єктивна оцінка.

Самі реальні відгуки це нейтральні) коли йшов за тим що отримав, нема найобу з фото ) і т.д.
Согласен, все индивидуально и ситуативно на уровне психологии. Представь, звонит девченке какой-то уебан (или посетил), а после него звонит на прием норм чел, у которого голос схожий или речетатив, в результате норм. чел может быть послан нах и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху